Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

RGT

Александр, все там есть и если надо то отключайте, изначально включено
AFSecurityPolicysetSSLPinningModeSeenHit=0;
AFSecurityPolicysetSSLPinningModeSeenReplace=0;
DJIAccountManagercheckIsAdminUserSeenHit=0;
DJIAccountManagercheckIsAdminUserSeenReplace=0;
DJIAppSettingscanUseIllegalChannelsSeenHit=0;
DJIAppSettingscanUseIllegalChannelsSeenReplace=0;
DJIRadioLogiccanUseIllegalChannelsSeenHit=0;
DJIRadioLogiccanUseIllegalChannelsSeenReplace=0;
DJIAppSettingssdr_force_fccSeenHit=0;
DJIAppSettingssdr_force_fccSeenReplace=0;
DJIAppSettingssdr_force_boostSeenHit=0;
DJIAppSettingssdr_force_boostSeenReplace=0;
DJITermsNotificationControllershouldShowTermsSeenHit=0;
DJITermsNotificationControllershouldShowTermsSeenReplace=0;
DJIAppForceUpdateManagerhasCheckedSeenHit=0;
DJIAppForceUpdateManagerhasCheckedSeenReplace=0;
DJIUpgradeNotifyViewModelnotifyHiddenSeenHit=0;
DJIUpgradeNotifyViewModelnotifyHiddenSeenReplace=0;
DJIProductManagercurrentProductCodeSeenHit=0;
DJIProductManagercurrentProductCodeSeenReplace=0;

Уже больше года летаю с фсс и бустом и никаких проблем не возникало.
Пробуйте экспериментируйте, 0 отключено, 1 включено

Gigabyte
RGT:

Уже больше года летаю с фсс и бустом и никаких проблем не возникало.
Пробуйте экспериментируйте, 0 отключено, 1 включено

Благодарю.
Просто на п4п летаю, бытует мнение что там буст вместе с фцц вызывает чрезмерный нагрев транзисторов особенно на частоте 5.8, не хотелось бы попортить почем зря.
Хотя сам до этого летал порядка 18 паков с эим твиком без внесения в него изменений, излишнего нагрева не ощутил (правда на 2.4 и с большой антенной), может есть еще отзывы от владельцев п4п? Не всегда есть возможность проверить, чтобы ощутить разницу(

tab

Как включать и выключать параметры Tweak.js как раз понятно, Александр это изначально разъяснил. Вопрос в параметрах sdr_force_fcc и sdr_force_boost одновременно выставленных в 1.
Поэкспериментировать как? На глаз же не понятно. Всё дело в неадекватных названиях файлов конфигов, и путанице с FCC и boost.
Мои предположения:
.DJI.configs_force_fcc это понятно sdr_force_fcc 1 и sdr_force_boost 0, .DJI.configs_force_boost это видимо sdr_force_fcc 0 и sdr_force_boost 1, .DJI.configs_force_fcc_and_boost наверное sdr_force_fcc 1 и sdr_force_boost 1. Т.е. по логике то что стоит в Tweak.js по умолчанию - .DJI.configs_force_fcc_and_boost, самый жёсткий режим FCC*2
Но кто то же это точно знает 😃

RGT

Александр, это знает Саня rcopen.com/member202970 попробуйте поговорите с ним;)
Конечно разобраться с этим было бы просто здорово, вот Саня кидал сайт где расшифровка есть, но я лично ничего так и не понял.
Вот dji.retroroms.info/howto/fridahooklibrary

Freeman398

Всем доброй ночи. В ассистенте2 1.1.2_2 , AIR определился как ПРО оранж, но в настройки пустил. Хотел поменять скорость спуска и подъема в “спорте”, и отменить принудительную посадку и возврат домой при низком заряде АКБ. В итоге скорость подъема увеличилась (сразу скажу, что для ЭИРа значение 7м\с много - ругается на перегрузку моторов. поставил 6 - пока не тестил), а вот спуск выставил -10, но он не изменился (остался -3м\с). С посадкой тоже, что то не так - все равно при 10% заряда начинает принудительно садиться, правда управление остается - можно подвести к себе поближе. Вот параметры которые менял в ассистенте:

Подскажите в правильных строках я внес изменения? И есть ли у кого опыт изменения этих настроек в ЭИРе ?

АДМИН - сотрите здесь напишу в другой теме.

7 days later
torn8

Честно, слежу за темой. Но пока не доводилось не обращал внимание на такой вопрос, пока не столкнулся. Коллеги, подскажите - возможно русифицировать версию DJI на пульте от про плюс?

yuriks1
torn8:

возможно русифицировать версию DJI на пульте от про плюс?

Если только кому нибудь удастся собрать прошивку для Р4Р+ в кучу после разборки или сделать рут для пульта.
А так пока нет.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков (с) )))

7 days later
XT660X

Да как Вы все это делаете.??? уже всю голову сломал… старый тунец установил. софт качнул. как там все подписывать ума не приложу. сертификат купил.

The_AGENT
XT660X:

Да как Вы все это делаете.??? уже всю голову сломал… старый тунец установил. софт качнул. как там все подписывать ума не приложу. сертификат купил.

theux.ru, тут есть инструкция по подписи.

XT660X
The_AGENT:

theux.ru, тут есть инструкция по подписи.

так я у них все и купил… у меня винда… виртуалу ставлю а там глюк полный

The_AGENT
XT660X:

так я у них все и купил… у меня винда… виртуалу ставлю а там глюк полный

по виртуалке на винде не подскажу, виртуалил только на маке, тут все в несколько кликов решается

enigmaspb
XT660X:

виртуалу ставлю а там глюк полный

тоже долго мучался , перепробывал кучу готовых виртуалок и только одна из них заработала (изза того что у меня проц АМД FX) - OS X Mavericks 10.9.5
но там была проблемма что пришлось подбирать версию приложения для подписи так как xcode cтарый

XT660X

мака у меня нет. и уже крыша поехала. такой геморрой

сергий_т
XT660X:

мака у меня нет. и уже крыша поехала. такой геморрой

Владимир,приветствую! Попросите Геннадия(RGT)подписать.Он многим помог,спасибо ему и другим!Я намучался со своим компом и приложениями для IOS.А он подписал без проблем.

DaRkIcE

Могу также помочь с подписью, но вечером. Сейчас на работе.

The_AGENT

Товарищи, если вы хотите подписать ТОЛЬКО одно приложение или несколько - обратитесь в http://theux.ru. Они могут это сделать за небольшую денежку, даже меньшую, чем стоит сам сертификат. Но если планируете подписывать каждое обновление или другие программы перидически, тут уже только осваивать сам процесс и покупать себе сертификат, как сделал я. Разово могу помочь.

сергий_т
The_AGENT:

Но если планируете подписывать каждое обновление

Возник вопрос в связи с этим: Если обновить прошивку мавика,то с каждым обновлением нужно заново подписывать установленную русифицированную DJI GO4 или она и так будет запускаться?

XT660X

Братья… Всем спасибо кто мне помог… есть же добрые и отзывчивые люди…

RGT
сергий_т:

Возник вопрос в связи с этим: Если обновить прошивку мавика,то с каждым обновлением нужно заново подписывать установленную русифицированную DJI GO4 или она и так будет запускаться?

Нет не нужно ее подписывать.

The_AGENT
сергий_т:

Возник вопрос в связи с этим: Если обновить прошивку мавика,то с каждым обновлением нужно заново подписывать установленную русифицированную DJI GO4 или она и так будет запускаться?

Переподписывать только новую версию Джи Го, если хотите обновлять ее

сергий_т

…Всё-таки,что ни говори,а летать с русским интерфейсом куда приятнее, информативнее и удобнее,чем на англ.-м.По-другому всё воспринимается.Спасибо всем энтузиастам !

А ещё такой вопросик по этой теме: возможно ли это,чтобы каждое вылетающее слева предупреждение озвучивалось по-русски,чтобы не смотря на экран человек уже принял информацию,скажем,не отвлекаясь от неба?

KisaKot
сергий_т:

…Всё-таки,что ни говори,а летать с русским интерфейсом куда приятнее, информативнее и удобнее,чем на англ.-м.По-другому всё воспринимается.Спасибо всем энтузиастам !

А ещё такой вопросик по этой теме: возможно ли это,чтобы каждое вылетающее слева предупреждение озвучивалось по-русски,чтобы не смотря на экран человек уже принял информацию,скажем,не отвлекаясь от неба?

Поставьте 4.1.22 от Denn

yuriks1
сергий_т:

возможно ли это,чтобы каждое вылетающее слева предупреждение озвучивалось по-русски

Нет,точнее технически возможно,но никто не будет переписывать прогу заново.
Да и весить она станет в два раза больше.

RGT
KisaKot:

Поставьте 4.1.22 от Denn

Он делает не для ios