Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Диллетант
yuriks1:

Nikospb ,Covax
Ну так тема и создана для привлечения людей шарящих в этом деле - ждем прилива более свежих мозгов ))))

Здравия! Подскажите пожалуйста, как мне на аир мавик переведённую на русский язык джигу поставить ? Встретил человека тут в парке, он на мавике летает и на русской джиге, подсказали ему, как это сделать именно на этом сайте.

yuriks1:

Nikospb ,Covax
Ну так тема и создана для привлечения людей шарящих в этом деле - ждем прилива более свежих мозгов ))))

Летает человек именно на IOS

The_AGENT:

Насчет второго не в курсе. А вы с Air не путаете? В нем 5.8 есть, вышеуказанным твиком включается.

На air с 5.8 всё норм, летаю на IOS, перестраивал на андройд.

eXodus:

Подскажите, пожалуйста, какова процедура установки взломанной DJI Go для iOS-девайсов? Возможна ли установка без джеилбрейка? Для меня очень важным параметром является дальность полета и стабильность сигнала, подумываю взять что-то б/у на iOS для MP2Pro

Интересуюсь тем же вопроосом.

Dancb
Диллетант:

Интересуюсь тем же вопроосом.

Выше твоего пост.
Скачать IPA файл программы, на сайте theux.ru заказать подпись разработчика за 300 с чем то рублей, подписать файл этой подписью. Я на том же сайте списался с человеком, он мне подписал за 100 р.
Через iTools закинуть подписанный файл в телефон. Вот и весь процесс.
Твик только так и не заработал почему то.

kasatka60
Ruiz_Aw:

Там WiFi.

Мне гдето на форуме писали, что вайфай на мавике всетаки поддерживает частоту 5ггц. Лично пока не проверял, но если подумать логически, то нафига вам нужен эти 5ггц? 2,4 ггц более дальнобойнее, чем 5ггц, хотя 2,4 более засран, но это если вы захотите летать внутри дома. Я летал по вайфаю один раз, чисто проверить: дальность ограничена 100 метров, высота 50 метров и сенсорным экраном управлять очень неудобно. Так что забудьте про эти5ггц, если они там даже есть

RGT

Ребят, отпишитесь кто летал на DJI GO 4 4.3.2 frida на Русском языке, в полете присутствуют фризы? Напишите ваше устройство, прошивки мавика.
Спасибо.

Constrictor

Народ, такая проблема. Мавик был утоплен. Поменяли центральную плату, прошили последней прошивкой, откатили на 800, через ассист поменяли кой-какие параметры. Все хорошо, летает. Решил изменить еще кой-какие строки и вот тут начались чудеса, - в меню разрабов пускает, но менять ничего не дает, т.е. я вбиваю цифру, но она е сохраняется, а выскакивает та, что была… куды рыть?

Vano58

Там вроде ентер нужно нажимать после изменения, тогда сохраняется

RGT

Добрый день.

Встречаем DJI GO 4 4.3.3 frida на Русском языке IOS

Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/3JV7S9jVbIeHiw
------------------------------------------------------------------
Спасибо Юрию rcopen.com/member236569 за перевод на Русский язык

Спасибо Даниилу rcopen.com/member335789 За новую возможность Tweak.js, добавляющий в стандартное приложение DJI GO 4 меню выбора режимов.
------------------------------------------------------------------
По ссылке ipa файл который устанавливается только с помощью подписи разработчика (theux.ru)

Английская версия находится тут: rcopen.com/forum/f132/topic500402/4197

В этой версии файл Tweak.js закидывать в основную папку не нужно, он встроен в программу! Включаете DJIGO следуете инструкциям (выбираете что вам нужно).

Всем удачных полетов.

Domovoi224

Через Litchi кто-нибудь летает на Мавике-2 Зоом? Не могу понять, как к оптическому зоому добавить цифровой? От колёсика на пульте у меня только Х2…не более.

Евгений93
Domovoi224:

Через Litchi кто-нибудь летает на Мавике-2 Зоом

Поддержка мавик 2 появилась в версии 2.6.0 (20.09.2018). Может у вас старая версия?

Domovoi224
Евгений93:

Поддержка мавик 2 появилась в версии 2.6.0 (20.09.2018). Может у вас старая версия?

Версия крайняя… И кажется разобрался. В режиме фото, зоом х2. В режиме видео х2 оптика + х2 цифра = х4.
Но утверждать пока не буду, ибо дрон стал требовать обновления, которое по воздуху не идёт…завтра если успею, обновлю его через Ассистента и ещё раз перепроверю. Если конечно кто-нибудь раньше не растолкует как оно там. 😉 😃

Dozor-SPb

Сегодня с утра исчезли here карты в 4.1.22 синяя. Взлететь на смартфоне без симки не решился

Подключил который с симкой - там конечно онлайн карты есть. В меню джиго кнопочка “офлайн карты” не нажимается даже. Так как это было в “зеленой”.

Что случилось? Как это исправить?

ALEKSANDR77

Ребят подскажите кто знает проблемам на ф3 DJI GO 3.1.8 . рус . Не отображаются карты просто пишет по английски что init map error usage expired истек срок использования. Блин заново пере установил го, обновил приложение гугл карты , обновил сами карты . Ничего не помогает вместо карт серый прямоугольник. помогите кто знает в чем собака зарыта.???

Dozor-SPb
ALEKSANDR77:

Не отображаются карты просто пишет по английски что init map error usage expired истек срок использования.

Ну так Вам же по-русски написали “истек срок использования”. У джидайцев нет денег на крты

Так обманите систему. Выставьте на смартфоне другую дату. Будто сейчас еще август 😉 Карты и появятся

masterjon

Проверил у себя, карты есть, дату не менял, джига синяя.

ALEKSANDR77
Dozor-SPb:

Ну так Вам же по-русски написали “истек срок использования”. У джидайцев нет денег на крты

Так обманите систему. Выставьте на смартфоне другую дату. Будто сейчас еще август 😉 Карты и появятся

Спасибо за совет, реально сработало. Поражает другое бедная DJI скоро разорится , уже денег нет чтоб за карты проплатить.

eXodus
RGT:

Покупаете сертификат разработчика на сайте theux.ru( там все расписано как пользоваться) с помощью Макбук подписываете приложение что выложено выше и закидываете себе на ios устройство через iTunes. Если Макбук отсутствует, можно попросить подписать у друзей.

Сколько этот сертификат стоит?

eXodus
Ckorpion_61:

Афигеть 400 руб. БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ 😈

К чему ирония? Кто-то говорил, что это дорого?

Ckorpion_61
eXodus:

Кто-то говорил, что это дорого?

Это не ирония от слова совсем!!!

eXodus
Ckorpion_61:

Это не ирония от слова совсем!!!

Тогда не вижу причины, разве 400 рублей, когда речь идёт об активации FCC в коптере стоимостью 100 000 рублей - это дорого? Не говоря уже про “бешеные деньги”.

The_AGENT

тут хотя бы не приходится обламываться, в отличие от владельцев андроида…

eXodus
The_AGENT:

тут хотя бы не приходится обламываться, в отличие от владельцев андроида…

Из-за всей этой канители, похоже, придётся IPad покупать

Shot

Добрый день. Прошу совета - пропали here-карты в GO 4 на Андроид. Стояла патченная FCC 4.1.8 со скачанными here-картами, сейчас вместо карты просто серый фон, и не отображается маршрут и иконка мавика. Причем под картой написано “google” почему-то.
Пробовал все сносить - не помогло.

Поставил 4.1.15 DJI GO 4 MOD 2.0 и DJI GO 4 MOD LITE​ (синий и красный), так в синем, где here карты, тоже пусто и надпись google. В красном все ОК, гугл карта заработала.

Хотелось бы починить Here, и понять что это за глюк?