DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

9 days later
Remisha

Приветствую.
Иногда участвую в поиске людей. есть мавик1про. Есть ли для него что нибудь подобное на фонари мавика2энт? все что мне удалось найти это фонари светят либо строго вперед либо строго вниз. а с регулировкой бывают? и какое оптимальное расположение: как на мавике2 или снизу лучше? фонарик желательно помощнее.

Dozor-SPb
SergeyGq:

да, видел, но минимальная доставка, которая там предлагается стоит как сами пропы.

Купив дрон стоимостью больше 1000 $, жмотится иза двадцатки - это по нашему.
Лучше взять на Али какую нибудь гадость, чтоб неожиданно обнаружить, что дрон упал

The_AGENT
Remisha:

Приветствую.
Иногда участвую в поиске людей. есть мавик1про. Есть ли для него что нибудь подобное на фонари мавика2энт? все что мне удалось найти это фонари светят либо строго вперед либо строго вниз. а с регулировкой бывают? и какое оптимальное расположение: как на мавике2 или снизу лучше? фонарик желательно помощнее.

Lumecube

1 month later
AntonV

Может кому пригодится — изготовление крепления GPS-трекера для мавика из согнутого электрода, синей изоленты и упаковочной резинки от матраса из Икеи.
Ссылка: www.drive2.ru/l/531723274510402868

AntonV
Ckorpion_61:

Как по мне то совсем не по фен-шую

А в чем должен быть фен-шуй? В эстетичности или работоспособности?

mpetr
AntonV:

В эстетичности

Конечно! Можно ведь и изолентой каждый раз приматывать…

AntonV
mpetr:

Конечно!

Для временного решения эстетичности не требуется. Главное работоспособность.

mpetr:

Можно ведь и изолентой каждый раз приматывать…

Я прям процитирую:
“Ну, думаю, сейчас хоть изолентой примотаю и попробую. Не, не тут-то было — снизу у мавика два ультразвуковых датчика и две камеры для точной посадки. Перекрывать их, по понятным причинам, не хотелось.”

Ckorpion_61

Смотрится как обычный колхоз.Я против таких приспособлений.Конечно если очень хочется то и так сойдёт😁

AntonV
Ckorpion_61:

Смотрится как обычный колхоз.Я против таких приспособлений.Конечно если очень хочется то и так сойдёт😁

Колхоз - это что-то вроде “синих писалок” на зубиле - бесполезно и вроде как для “красоты” 😃
А если есть необходимость в креплении, но нет под рукой чего-либо “фен-шуйного”, то нужно сделать из того, что есть. И пофиг на внешний вид. Во всяком случае, мое мнение такое.

Ckorpion_61

Хозяин барин мне лично было бы стыдно выкладывать такую хрень на всеобщее обозрение.Сделал молодец а хвастать тут нечем.Заканчиваем флуд.

AntonV

Действительно, спорить тут не о чем - кому-то главное по фен-шую, а кому-то для пользы. Каждый сам выбирает.

Dozor-SPb
AntonV:

Может кому пригодится — изготовление крепления GPS-трекера для мавика из согнутого электрода

Прикольно 😉

PavelKa
AntonV:

Может кому пригодится — изготовление крепления GPS-трекера для мавика из согнутого электрода,

Идея креплениями зацепами – это оригинально.