DJI Phantom 3SE

Asd_10i
tbsk0x:

Это фигово! Откатить можно?

Попробуйте в другом месте полетать, если ничего не измениться, то тогда и думать об откате. Он возможен, точную процедуру можно найти в инете. Сам не делал, не подскажу.

Voldmarovich
tbsk0x:

Кто-нибудь летать сейчас? Как дела с этим обстоят?

Летал вчера. Мороза не было, облачность. Улетал на 1км, точку интереса облётывал, высота 200 метров радиус 250 метров. Всё норм. Квадр приземлился весь в росе мокрый, как под дождём побывал. В комнате высох, всё работает в штатном режиме.

tbsk0x
Asd_10i:

опробуйте в другом месте полетать, если ничего не измениться, то тогда и думать об откате. Он возможен, точную процедуру можно найти в инете. Сам не делал, не подскажу

отлетал в одном месте (в поле грубо говоря) где улетал раньше на 1 км без проблем, а сейчас 60 в высоту и 100 в длину и RTH, сволочь)…

  • upd: все же я точно не один такой, который заявляет гласно:
verest14

Сегодня наконец-то завершился спор по моему бракованному квадру на Али (макс. дальность 350 метров). отобрал у китайца 6700 руб )) Хоть какая-то радость.

www.youtube.com/watch?v=wu2JfXKDuWs

По поводу решения проблемы с дальностью - пока заказал детали.

Буду ждать пока придут. Потом соберу пульт, отпишусь о результатах уже наверное, в следующем году ))

Drugcowboy
warik81:

Во сколько обошёлся квадрик и рюкзак?
Я на гирбесте заказывал за 28444, не было на складе, только 3 дня назад дали трек номер SPSR.
Какие проблемы с хабсаном были?

31к,за все,с хубсан как обычно нет стабильности.хотел в Китай и у него это удалось в итоге,ветка не профильная, забанят

alexandr1975

[QUOTE=alexandr1975;7086211]можно берется smart tv box на нем есть av выход к нему подключаешь передатчик на 5.8 10мвт и смотрим пробывал х96 проблема 2 сек показывает нормально потом пауза потом за 2 сек показывает 3 секундный интервал видимо не справляется видеопроц у кого есть приставки пробуйте нужно найти нормальный smart tv box тогда можно подключать что хочешь очки телеки мониторы с приемником 5.8 для коллективного просмотра…
получилось smart tv box mxIII на андроид 4.4 принимает по вифи на ав выходе поставил передатчик смотрю в хедплей с приемником оперативная настройка dij по беспроводной мыши и просмотр по тв для людей матрицы с ноутов со скалерами и приемниками пока вроде нечего буду пробывать писать дневник с точным описанием

Виктор_72

Подскажите почему dji phantom 3 se теряет сигнал в поле на дистанции 560м?

warik81
Виктор_72:

Подскажите почему dji phantom 3 se теряет сигнал в поле на дистанции 560м?

Если стоит последняя версия прошивки, то есть вероятность, что включен европейский стандарт CE, вместо FCC. Но пока народ только гадает, точно сказать никто не может.

v2dim

И пока откат не помогает вернуть все на места.

legion86

что бы не плагиатить темы, спрошу здесь!
поиском пользовался!!!
имею 3se
часто теряю изображение там где не должен
ну по крайне мере смотрю видушки и люди летают в городе и вроде как все нормально
в поле у меня тоже норм особо если рядом лепа нет

а вот в городе шайтан! иной раз отлетишь на 2 метра и все видео сигнала нет
например, поющий фонтан в г. Москва в парке Царицыно
летал там чисто визуально, при чем проблем с управлением вообще нет, а вот видео сигнала нету уже на высоте 4 метра…

Парк победы около главного входа, таже история, летаю чисто визуально.

может это только косяк у меня?
поможет замена антенн в моем случаи?

Voldmarovich
legion86:

может это только косяк у меня?
поможет замена антенн в моем случаи?

Версии ПО квадра и DJI GO? Версия Android и устройство(модель телефона-планшета)? Несколько страниц назад я описывал подобный случай.

legion86
Voldmarovich:

Версии ПО квадра и DJI GO? Версия Android и устройство(модель телефона-планшета)? Несколько страниц назад я описывал подобный случай.

DJI GO 3.1.22
Android 6.0.1
ПО дрона пока не могу глянуть

Voldmarovich
legion86:

DJI GO 3.1.22
Android 6.0.1
ПО дрона пока не могу глянуть

Та вроде всё “современное” у Вас. Остаётся гадать по версии прошивки, если она последняя, и в неё зашит режим СЕ, то всё грустно. Мне предлагает новую версию ПО квадрику, но я проигнорировал прошивку.

legion86
Voldmarovich:

Та вроде всё “современное” у Вас. Остаётся гадать по версии прошивки, если она последняя, и в неё зашит режим СЕ, то всё грустно. Мне предлагает новую версию ПО квадрику, но я проигнорировал прошивку.

то есть если он попросит обновиться то это не вкоем случаи не делать?!

Aric
legion86:

то есть если он попросит обновиться то это не вкоем случаи не делать?!

Не делать

12marat12

Ещё раз чтоб наверняка уточнить, есть ли способы исправить 1.5.40 ? Откат, перепрошивка ну и т.д…может кто подскажет где подробно в деталях объясняют. Тогда уж открыть новую ветку если проблема настолько сложная, чтоб выложить один раз алгоритм исправления и всё… т.к. сейчас все коптеры идут с 1.5.40… то надо ждать здесь волну посетителей с одним и тем же вопросом. Я писал спор в али с продавцом, ответили что это намеренное ограничение в связи с политикой страны места запуска дрона.

legion86
Voldmarovich:

Та вроде всё “современное” у Вас. Остаётся гадать по версии прошивки, если она последняя, и в неё зашит режим СЕ, то всё грустно. Мне предлагает новую версию ПО квадрику, но я проигнорировал прошивку.

1,3,20