DJI Phantom 3SE

FIREguard
devdubna:

Там же вроде написано, что после обновления до 1.5.40 проблемы? нет? у меня ранняя прошивка стоит

Если джига до 23 версии, то все должно быть нормально, а лучше ставить 8 версию.

Hunhuz_W
FIREguard:

Если джига до 23 версии, то все должно быть нормально, а лучше ставить 8 версию.

Если джига старше 8 то перейдет в режим СЕ.

Олег72

Здравствуйте. Купил пару дней назад Фантом 3 se не могу разобраться с программой dji go, прохожу всю регистрацию нажимаю активировать и ничего не происходит, пишет войдите или зарегистрируйтесь, регистрацию не принимает? Пишет: войдите или зарегистрируйтесь, регистрацию не принимает.

warik81
Олег72:

Здравствуйте. Купил пару дней назад Фантом 3 se не могу разобраться с программой dji go, прохожу всю регистрацию нажимаю активировать и ничего не происходит, пишет войдите или зарегистрируйтесь, регистрацию не принимает? Пишет: войдите или зарегистрируйтесь, регистрацию не принимает.

На днях писали что залогиниться не получается. Вроде с серверами что то не то.
А так, хз, может и в другом проблема.

Олег72

Сегодня на удивление всё прошло хорошо, зарегистрировался только не через смартфон, а через ПК, далее ввел логин в смартфон, потом отключил интернет и включил вай фай и ЗАРАБОТАЛО!!! Сейчас откалибровал компас и немного полетал на улице

Drugcowboy

Только что скачал фэйк джпс,в меню разработчика нет строки симуляция местоположения,интерфейс отличен от программы на видео

FIREguard
Drugcowboy:

Только что скачал фэйк джпс,в меню разработчика нет строки симуляция местоположения,интерфейс отличен от программы на видео

Программ с названием gps fake много, нужна конкретная.

Drugcowboy
FIREguard:

Программ с названием gps fake много, нужна конкретная.

Ясен хрен,я не идиот ставил именно такую же

Владимир888

Добрый день, рассматриваю варианты квадриков. Был у меня хабсан 501s. Хотел уточнить: как передается видео сигнал с фантома se, сразу с квадрика на телефон/планшет или с квадрика на пульт, а потом с пульта на устройство уже? Есть у меня айпад, но у него беда с wifi антенной, очень плохо ловит сигнал.

v2dim
Владимир888:

Добрый день, рассматриваю варианты квадриков. Был у меня хабсан 501s. Хотел уточнить: как передается видео сигнал с фантома se, сразу с квадрика на телефон/планшет или с квадрика на пульт, а потом с пульта на устройство уже? Есть у меня айпад, но у него беда с wifi антенной, очень плохо ловит сигнал.

ответид вам в лс

Vadim1981

Заказал себе 3se вместо Хабсана 501ss, сегодня прочитал всю ветку и возникло у меня подозрение не поменяю ли я шило на мыло, судя по последним сообщениям дальность полётов новых квадов резко упала и требуются теже танци с бубном что и на Хабсане только за ценник в три раза выше.

Vadim1981

Вот почитал и возник вопрос хватит ли планшета с четырьмя ядрами по 1300 и гигом оперативы на андрюхе 4.4, или телефона на восьми ядрах по 1300 и два гига оперативы для нормальной работы dji go (чтоб без фризов изображение было) или надо что-то мощнее покупать

Vadim1981

И ещё вопрос, сказали что на СЕ не риалезована функция полёт по точкам, кто нибудь пробовал ее

warik81
Vadim1981:

И ещё вопрос, сказали что на СЕ не риалезована функция полёт по точкам, кто нибудь пробовал ее

А как попробовать если нет такой функции?

Vadim1981:

Вот почитал и возник вопрос хватит ли планшета с четырьмя ядрами по 1300 и гигом оперативы на андрюхе 4.4, или телефона на восьми ядрах по 1300 и два гига оперативы для нормальной работы dji go (чтоб без фризов изображение было) или надо что-то мощнее покупать

Ядра бывают разные. К примеру 4х ядерный Snapdragon 821 намного мощнее 8и ядерного Snapdragon 615.
DJIGO требовательная программа, я бы советовал смотреть аппараты по производительности не ниже Snapdragon 650.
На форумах пишут, что на 7м андроиде фризы жуткие, на 6м нормально. На более старых не знаю.

v2dim
warik81:

А как попробовать если нет такой функции?

Не вводите в заблуждение.

Vadim1981:

И ещё вопрос, сказали что на СЕ не риалезована функция полёт по точкам, кто нибудь пробовал ее

Вот смотрите и изучайте видео:

Vadim1981
warik81:

А как попробовать если нет такой функции?

Ядра бывают разные. К примеру 4х ядерный Snapdragon 821 намного мощнее 8и ядерного Snapdragon 615.
DJIGO требовательная программа, я бы советовал смотреть аппараты по производительности не ниже Snapdragon 650.
На форумах пишут, что на 7м андроиде фризы жуткие, на 6м нормально. На более старых не знаю.

Тот который 4 ядра имеет MTK 8382, тот который 8 ядер имеет MediaTek MT6753, соответственно андроид 4.4 и 5.1 этого хвтат?