DJI Phantom 3SE

Drugcowboy
djl:

В этом дело и есть. Решение есть но к сожалению на redmi с 7-м андроидом оно скорее всего не подойдет.

айпад? какой нужен андрюха,для норм полетов

djl
Drugcowboy:

айпад? какой нужен андрюха,для норм полетов

Знаю летают на iPad mini с предварительным переводом в FCC. По андроиду могу сказать только то, что на Редми есть проблемы со старыми версиями dji go. Hunhuz W вам правильную ссылку дал. Там все есть, почитайте хотя бы последних страниц 10 и шапку.

h1t2

вот в городе слетал на 700 метров, но видеолинк не стабильный постоянно рывки небольшие.

прошивка 20 дижгоу 8 рус самартфон самсунг S6 6 андроид перевел в FCC - пока не слетает

vovanich
h1t2:

постоянно рывки небольшие

Блютуз на самсунге включен был?

h1t2

что интересно, но на прошивке 3.1.5 видео показывает без задержек, а на 3.1.8 с задержками, порою дикими. Где копать?

где бы 3.1.5 с fcc взять

vovanich

так 3.1.5 не умеет переводить в CE
Если коптер перешел в CE, устанавливаете 3.1.11FCC или 3.1.18FCC дожидаетесь окошко перевода коптера, сносите DJI Go и ставите 3.1.5

djl
vovanich:

дожидаетесь окошко перевода коптера, сносите DJI Go и ставите 3.1.5

Окошка может и не быть, достаточно проверить наличие 5G в вкладке wifi.

t300t
h1t2:

вот в городе слетал на 700 метров,

Битый пиксель? Или артефакт какой-то?

h1t2

Да битый пиксель. Тоже увидел. Но позже. Так бы програмно убрал.

Нашел в чем глюк у меня с линком. Прошивка 000 все исправила. Сейчас все отлично работает.

djl
h1t2:

прошивка тестовая 000

Подскажите пожалуйста подробнее что за прошивка?

h1t2

v01.01.0000

брал тут

drive.google.com/…/0B8SdqSrn69gvcTNQaDVycFE0VzQ

стояла 20 и 40, связь не устойчивая, постоянные срывы были, прошил 0000 и все работает как надо, линк стабильный с небольшой задержкой. Но думаю это телефон виноват, так как в кеше запись идет непрерывная без задержек.

поставил сейчас 18 fcc гоу задержки исчезли совсем, буду тестить как только морозы уйдут

vovanich

Переключать коптер в CE умеет только последняя прошивка 1.5.40
Если Вы ее не используете, незачем использовать ломаные версии DJI GO.
Можно смело использовать последнюю версию с плеймаркета.

djl
vovanich:

умеет только последняя прошивка 1.5.40

Перед даунгрейдом не забыть перевести в FCC.

djl
djl:

Перед даунгрейдом не забыть перевести в FCC.

Прошу прощения за неверную информацию, даунгрейд с 40-й прошивки ни при каких условиях судя по всему результата не дает.

h1t2

Это как. Я просто с 40 й пошился на 00 и все работает.

h1t2

Сегодня протестил 18 гоу и вот что странно, видео линк отличный чуть чуть притормаживает но летать комфортно, а затем глянул кеш на телефоне - сплошные лаги)), вообщем лучще так чем наоборот. Будем дальше тестить следующие гоу. По температуре новый рекорд - 40, фант выдержал на 100%

djl
h1t2:

новый рекорд - 40

Неплохо! Как себя вел подвес и на сколько хватило АКБ?