DJI Phantom 3SE

yaros2004
Олег72:

Полетал сегодня на айпаде 2 прошивка 3.1.15. рус, все хорошо, без задержек, режим ФСС, единственное по сравнению с андройдом изображение не четкое, особенно когда переключаешь на фото.

Скиньте пож. в личку прошивку 3.1.15. рус для айпада 2.

Voldmarovich

iPad 2017 тоже не чётко. Но построить кадр вполне хватает. Ну и диагональ почти десять дюймов и видео без лага полностью склонили меня к яблоку.

OlegTyla

Добрый день, держателем Р3, решил както полетать ночью, заснять садовое товарищество где проживаю. Но нету то было. Поднял квадрик, посмотрел как себя он ведёт и стал набирать высоту, но фиг. Сработала ограничения в 30 метров на высоту и дальность. Думал глю проги. Но вчера хотел поснимать " кровавую луну" за облоками, но опять ограничения. Дело было от 23:00 до 24:00. Проверил режим, но стоит FCC. Прога 3.11 и мод 25.3. Это прога не даёт ночные полёты ? Или обновит рогу ?

OlegTyla
djl:

У меня есть и другие радио управляемые модели , и ч знаю что сначала включать аппаратуру а потом самолёты мли что там есть. Я прошу скинте мне ссылку на последнюю джигу для андройд на русском.

Voldmarovich
OlegTyla:

Это прога не даёт ночные полёты ? Или обновит рогу ?

Всё даёт. Проверьте настройки, не включен ли режим новичка. У меня в настройках высота возврата 120 метров, а коптер один раз решил вернуться на высоте 30 метров. Хорошо, что препятствий не было. Я тут же в поле полез в настройки, высота возврата была установлена 30 метров. Думаю что после обновления DJI GO на IOS сбросился этот параметр.

OlegTyla
Voldmarovich:

Всё даёт. Проверьте настройки, не включен ли режим новичка. У меня в настройках высота возврата 120 метров, а коптер один раз решил вернуться на высоте 30 метров. Хорошо, что препятствий не было. Я тут же в поле полез в настройки, высота возврата была установлена 30 метров. Думаю что после обновления DJI GO на IOS сбросился этот параметр.

Нет режим новичка выключен но прога говорит что достигнута макс высота или удаления.

А попробывать последнюю версию пока не могу. Нет возможности. Как попробую отпишусь. Мне кажеться дело в проге.

8 days later
OlegTyla

Добрый вечер, вчера попробовал версию 3.1.11 мод 25.4. связь лучше, стабильнее. Но я дальше 500 м на удаление и высота 250 м не улетал. Только уменьшилось на одно деление уровень WI-FI … Но был и прикол на максимальной дистанции сам переходил два раза из режима GPS в ATT, но только на 2 секунды. Да и в этой версии плоха нет указания полета по карте. Но это было прописано в описании проги. А так на большие дистанции пока не рисковал летать без отслеживания на карте.

djl

В 25.4 все с картой нормально. Просто ее нужно подкешировать. А про карту в рид ми я писал о клонированной версии, для параллельной установки. И то, там когда срок карт Here заканчивается, то все работает через гугл карты.

OlegTyla

Да, извиняюсь, про карты в описании нет того что они не будут работать. Но карта не работает. А подскажите, а как её надо подкешировать ?

djl

Зайти в dji go и отключить wifi, чтоб закачать через мобильный инет. Или после того как войдете, подключитесь к роутеру. Вобщем инет нужен, чтоб закачать.

OlegTyla

Спасибо, я через мобильный интернет закачаю.

15 days later
OlegTyla
ben_iz_chicago:

Продал SE ,взял Мавик Эир . Посмотрим какой он .

Если не секрет какова цена на мавик. И что сподвигло на продажу ?

18 days later
usup

парни кто нибудь последнюю прошиву пробовал?принесли на ремонт,говорят после прошивки перстал дальше 50м летать))действительно очень быстро теряет связь

usup

уже не важно,доунгрейд ничего не дал

djl

И не даст, применяйте перевод в ФЦЦ. Ссылку я выше дал.

usup

да причем тут фсс,вначле он до 2км летал,потом якобы после перепрошивки начал летать макс 100м

djl

Потому что до 40-й прошивки летает в ФЦЦ, 40-ая переводит в соответствии с регионом, то есть в СЕ. Даунгрейд не помогает, почитайте по ссылке!