DJI Phantom 3SE

AndyBig
Voldmarovich:

Странно слышать от человека с регистрацией 6 лет назад и две с половиной тыщи постов.

Да, но я уже несколько лет не поднимал в воздух свои аппараты, боюсь навыки уже подрастерял. Старый симулятор на десятку ставиться не хочет, новый не нашел с лекарством 😃

Voldmarovich:

вдруг и платная не заработает.

Можно будет попробовать вернуть деньги в течении какого-то срока. По крайней мере можно списаться с разработчиками и уточнить возможность возврата денег при неработе приложения.

Voldmarovich
AndyBig:

По крайней мере можно списаться с разработчиками и уточнить возможность возврата денег при неработе приложения.

Тогда проще сразу узнать, есть ли поддержка 3SE.

AndyBig
Voldmarovich:

Тогда проще сразу узнать, есть ли поддержка 3SE.

Узнайте сразу за эти два момента - и по поддержке и по возврату денег если не заработает 😃

Evgeni75
Tunatur:

Хе спасибо за ссылку)оплатил , посмотрим что пришлют)

Уже прикрыли лавочку)

v2dim

rcopen.com/forum/f132/topic500402 тут в соседней теме пытаются открыть фсс. Я без коптера запустил джи го и тапал по FC SN. Вываливается лишь app_id.

Leks62

Пробовал подключать коптер - результат такой же

v2dim

Кто нибудь слушал обмен во время подключения?

Evgeni75

Подскажите пожалуйста у P3SE есть режим “Следуй за мной”?

Tunatur
Evgeni75:

Подскажите пожалуйста у P3SE есть режим “Следуй за мной”?

Он и у стандарта есть)

AndyBig

Ну вот, чемодан и аккум уже у меня, а коптер еще даже не выехал из Китая 😦
UPD: позвонил в КЭС, там мне сказали, что по этой накладной груз еще не поступил в транспортную от отправителя. Так что у кого коптер тоже висит в Суйфэньхэ - это значит, что магазин его фактически еще не передал в отправку, только оформил накладную.

Tunatur

Портфель за 10 долларов отправили!)
Ждем)

AndyBig
redsnow:

С резкостью и правда есть проблемы

Да, резкость не фонтан…
Мне кажется, или в правой части кадра с резкостью получше дела?

redsnow
AndyBig:

Да, резкость не фонтан…
Мне кажется, или в правой части кадра с резкостью получше дела?

Вроде как да.

Про такую же проблему прочитал у фантома 3 стандарт бывает. Вроде как разбирают камеру и подкручивают винты удерживающие матрицу

AndyBig
redsnow:

Про такую же проблему прочитал у фантома 3 стандарт бывает. Вроде как разбирают камеру и подкручивают винты удерживающие матрицу

Да, я тоже сразу об этом вспомнил. Если решите разбирать и настраивать - поделитесь потом процессом и результатом 😃

DIDOX

На днях получил 3SE, завтра тестить за город. Заказал отражатель на антену, акум, рюкзак. До этого дрона был Hubsan X4 H501S, вот с ним точно были проблемы, танцы с бубном постоянно.

Рюкзак ru.aliexpress.com/item/…/32713798164.html?smToken=…
Отражатель ru.aliexpress.com/item/…/32779678882.html?smToken=…
Аккумуляторwww.tomtop.com/ru/…/p-rm7357.html

sabre407

Аккумуляторы неродные умирают раньше , 50-60 циклов и начинается разброс по банкам

DIDOX

Заказывал на Али у официальных представителей DJI. С момента оплаты и доставки до порога ровно 14 дней в Тольятти. Продавец всегда отвечает на интересующие вопросы. Покупал за 34000 минус кэшбек вышло 31500 руб. Сейчас подороже, но быстрая доставка.
ru.aliexpress.com/item/…/32790671540.html

sabre407:

Аккумуляторы неродные умирают раньше , 50-60 циклов и начинается разброс по банкам

Точно такие же аккумы на Али стоят на штуку больше и покупают их как пирожки в основном из России. По качеству как попадется, одним словом все сделано в Китае.