DJI Phantom 3SE

redsnow
AndyBig:

Да, резкость не фонтан…
Мне кажется, или в правой части кадра с резкостью получше дела?

Вроде как да.

Про такую же проблему прочитал у фантома 3 стандарт бывает. Вроде как разбирают камеру и подкручивают винты удерживающие матрицу

AndyBig
redsnow:

Про такую же проблему прочитал у фантома 3 стандарт бывает. Вроде как разбирают камеру и подкручивают винты удерживающие матрицу

Да, я тоже сразу об этом вспомнил. Если решите разбирать и настраивать - поделитесь потом процессом и результатом 😃

DIDOX

На днях получил 3SE, завтра тестить за город. Заказал отражатель на антену, акум, рюкзак. До этого дрона был Hubsan X4 H501S, вот с ним точно были проблемы, танцы с бубном постоянно.

Рюкзак ru.aliexpress.com/item/…/32713798164.html?smToken=…
Отражатель ru.aliexpress.com/item/…/32779678882.html?smToken=…
Аккумуляторwww.tomtop.com/ru/…/p-rm7357.html

sabre407

Аккумуляторы неродные умирают раньше , 50-60 циклов и начинается разброс по банкам

DIDOX

Заказывал на Али у официальных представителей DJI. С момента оплаты и доставки до порога ровно 14 дней в Тольятти. Продавец всегда отвечает на интересующие вопросы. Покупал за 34000 минус кэшбек вышло 31500 руб. Сейчас подороже, но быстрая доставка.
ru.aliexpress.com/item/…/32790671540.html

sabre407:

Аккумуляторы неродные умирают раньше , 50-60 циклов и начинается разброс по банкам

Точно такие же аккумы на Али стоят на штуку больше и покупают их как пирожки в основном из России. По качеству как попадется, одним словом все сделано в Китае.

ben_iz_chicago

Вчера улетел в Марьино МСК по набережной на 1300км без проблем ,задержка минимальная была .
Тел 5S - перед полетом полная перезагрузка ,закрытие всех приложений ,авиа-режим.
До этого без предполетных подготовок с телефоном 2-3 раза ДЖИ-Го вылетает за полет .

AndyBig
ben_iz_chicago:

Вчера улетел в Марьино МСК по набережной на 1300км без проблем

Сигналы управления и видео через спутник ретранслировали? 😉

sergey-hunter
AndyBig:

Этот не советую, хлипкий, хоть и на фото гламурно смотриться. Обычный дешевенький - там и пенку иожно подрезать так как вам удобно и ткань растягивается по нестандартной форме.

AndyBig
sergey-hunter:

Этот не советую, хлипкий

Поздно, уже у меня 😃 Да, оболочка тоненькая, хлипенькая. Но вместе с пенопластом (упругий, не ломкий) дает вполне достаточную прочность, чтобы возить в багажнике машины или таскать в руках, не боясь за аппарат 😃

sergey-hunter
AndyBig:

Поздно, уже у меня

Вы не один здесь. Другие тоже читают. В тряпочном тоже безопасно, пенка дает прочность в оболочке и поэтому все гут.

sergey-hunter
Evgeni75:

Уже прикрыли лавочку)

Видимо я последний купил. Было написано доступен 1.

MyRzIlKo

чёрд, я сам показал дещманский рюкзак и не успел заказать ))

sergey-hunter
MyRzIlKo:

чёрд, я сам показал дещманский рюкзак и не успел заказать ))

Сорри братишка, на море бабочек не ловят!

Voldmarovich
redsnow:

С резкостью и правда есть проблемы

А такое постоянно на всех кадрах?

Leks62
ben_iz_chicago:

Как на айфон видео с флешки коптера скачать ?

Не знаток айфонов, но подозреваю, что с компа при помощи ITunes

Covax

Модератор

За обсуждение треков бан на неделю в подарок! Разбираем!

Leks62

Сейчас обнаружил, что объектив камеры не имеет резьбы! При заказе фильтров этот момент нужно учитывать

AndyBig
Leks62:

Сейчас обнаружил, что объектив камеры не имеет резьбы!

А кольцо с защитным стеклом не выкручивается?

Leks62
AndyBig:

А кольцо с защитным стеклом не выкручивается?

Его там нет

AndyBig
Leks62:

Его там нет

А не могли бы Вы сфотографировать крупно переднюю часть камеры с нескольких ракурсов?

AndyBig
Leks62:

Фоткал на силиконовый колпачок камеры…

Спасибо. М-да, корпус объектива цельный, насколько можно рассмотреть на фото с силиконового колпачка 😃 Наверное, существуют и фильтры без резьбы, одевающиеся как колпачок, надо измерить диаметр объектива и поискать.

sabre407

Neewer для DJI Phantom 3 Профессиональный Расширенный Стандартная 37 ММ Комплект Фильтров: UV ND4 ND8 фильтр Поляризационный Фильтр Переходное Кольцо Чехол

Набор фильтров на али
Ссылка прямая со смарта не прикрепляется
Насадка без резьбы на объектив, в ней крепятся фильтра