DJI Phantom 3SE

DIDOX

Интернет вообще не нужен.У меня смартфон симки никогда не видел.

BasicJump

Это замечательно. 😃 А если приложение вылетает, квадр не перестает слушаться пульта? Имею в виду, можно ли в этом случае включить RTH?

AlexeyR
Morfyi:

Если ещё не купил, срочно бери. Я уже один получил, всё идеально, пришёл быстро. Заказал ещё пару на продажу. Продавец очень адекватный. У него и Стандарт за 22000.

Что то подозрительно спарк у него за 23 тыс.

ALEKSANDR77
BasicJump:

Это замечательно. 😃 А если приложение вылетает, квадр не перестает слушаться пульта? Имею в виду, можно ли в этом случае включить RTH?

Конечно не перестает ,Все в штатном режиме и спокойно летит назад при получении должной команды с пульта.

vovanich
BasicJump:

можно ли в этом случае включить RTH

Два раза быстренько щелкнуть левым тумблером, и коптер полетит домой

tbsk0x
AlexeyR:

Так все таки стоит 3SE потраченных денег или все же взять Mi drone 4K?

фантик однозначно. Хоть ми дрон конкурент, но он точно никогда не обойдет его))

DIDOX:

Для тех кто спрашивал, мешает защита или нет. Даже в кадр не попадает.

бесполезная хня, имхо! Только весу прибавляет.

AndyBig
Morfyi:

А зачем их тогда брать, если не замечено влияния?

Влияния не замечено на те параметры, на которые они и не должен влиять. А на экспозицию они влияют как и должны 😃
Просто многие дешевые ND-фильтры привносят искажения в цвете и/или снижение четкости из-за низкого качества.

Evgeni75:

Ну что, получили свои батареи?

Не знаю 😃))) Я сегодня весь день проспал, может быть курьер и звонил, а может быть даже приехал и отдал родителям. Отслеживание на КСЭ что-то не работает в данный момент, не могу посмотреть. Но вчера они уже были в моем городе, это я еще вчера увидел в отслеживании.

DIDOX:

Для тех кто спрашивал, мешает защита или нет.

Кстати, я тоже заказал такие ноги, и с небольшой травы позволяют взлететь и сесть, и одетые на объектив фильтры не будут мешать самодиагностике подвеса 😃

BasicJump:

у SE подвес отличается от P3P?

Да, там совсем другой подвес.

Spbdallas
Morfyi:

Есть вот такая, чтобы снимать снизу
www.ebay.com/itm/…/192245521894

Да. Потому что это он же их продаёт на TomTop, только по $499. Тебе даже потом уведомление об отправке от TomTop придёт.

Получил трек номер, но не могу понять что за контора везет посылки RETS express? У нее и офисов то нет в рф, что-то муть какая-то, если курьер, то как он привезет, если в отправлении нет номера телефона…
К Вам как доставляли?

Morfyi
AlexeyR:

Так все таки стоит 3SE потраченных денег или все же взять Mi drone 4K?

Тоже стоял такой выбор. Из преимуществ у Xiaomi-это дальность. Из плюсов у Phantom SE-это ремонтопригодность. Решил, что второе важнее гораздо.

AlexeyR:

Что то подозрительно спарк у него за 23 тыс.

Бери и не думай)))

Spbdallas:

Получил трек номер, но не могу понять что за контора везет посылки RETS express? У нее и офисов то нет в рф, что-то муть какая-то, если курьер, то как он привезет, если в отправлении нет номера телефона…
К Вам как доставляли?

Очень странно, что нет номера. Вы должны его, по идее, в профиле Ебея указать. Посылка приходит в Россию через КСЭ.

Spbdallas
Morfyi:

Тоже стоял такой выбор. Из преимуществ у Xiaomi-это дальность. Из плюсов у Phantom SE-это ремонтопригодность. Решил, что второе важнее гораздо.

Бери и не думай)))

Очень странно, что нет номера. Вы должны его, по идее, в профиле Ебея указать. Посылка приходит в Россию через КСЭ.

Посмотрел профиль на ибее, там стоит мой телефон по умолчанию, по идее же его и должен китаец на посылке указать под адресом. На сайте КСЭ трек номер не пробивается

Morfyi
Spbdallas:

Посмотрел профиль на ибее, там стоит мой телефон по умолчанию, по идее же его и должен китаец на посылке указать под адресом. На сайте КСЭ трек номер не пробивается

Ну так он и не будет пробиваться до тех пор, пока посылка не придёт на территорию России. Чтобы посмотреть до этого, есть сайт 17track.com или что-то похожее. Продавец указывает этот сайт в письме.

AndyBig
Morfyi:

Ну так он и не будет пробиваться до тех пор, пока посылка не придёт на территорию России.

Не, пробивается и когда еще посылка в Китае. Но пишет в статусе только “Зарегистрирована накладная” до тех пор пока посылка не придет во Владик.
Отслеживать ETS можно на их же сайте - www.ets-express.com/Home/Indexru/guiji_ru.html
Трек должен быть в виде ETSSDxxxxxxxxxxYQ, где x - цифры.

Spbdallas
AndyBig:

Не, пробивается и когда еще посылка в Китае. Но пишет в статусе только “Зарегистрирована накладная” до тех пор пока посылка не придет во Владик.
Отслеживать ETS можно на их же сайте - www.ets-express.com/Home/Indexru/guiji_ru.html
Трек должен быть в виде ETSSDxxxxxxxxxxYQ, где x - цифры.

На 17track пробивается, а на КСЭ пока нет,

AndyBig

Ну фиг знает, у меня треки от Томтопа на этот ETS Express пробивались в КСЭ практически с первого же дня 😃

AndyBig

Какой-то посредник, дропшиппер. Как ему удается получать у Томтопа такие цены (и даже еще более низкие с учетом его навара) - загадка 😃

Spbdallas
DIDOX:

Самое интересное по поводу продавца SE на eBay tru-best зарегистрирован в России.www.ebay.com/usr/tru-best

В том то и вся фишка, до покупки спрашивал почему так и почему сроки “варьируются”, отвечал, что он китаец и из Китая все шлет, при этом на русском отвечал и в палке цена не конвертировалась по курсу.

DIDOX

Тоже думаю об этом. Какой смысл продавать посреднику по такой цене.

HastaLaVista
DIDOX:

Тоже думаю об этом. Какой смысл продавать посреднику по такой цене.

Ну, как бы особенно хороших цен там и не видно. Стандартная розничная цена 3SE в китайских магазинах - 2999 юаней, по нынешнему курсу это примерно 449 долл. Вероятно это та цена, которая рекомендована производителем. Дилерская цена уж по любому на 15-20% меньше розничной, видимо где-то в районе 360-370 долл. В разницу вполне влезает и прибыль томтопа и русского дропшиппера.

Скорее всего DJI следит за соблюдением дилерами рекомендованной розничной цены на китайском рынке и крупных онлайн-площадках, вот они и выкручиваются продавая через российскую прокладку. Томтопу объемы продаж и вполне пристойная прибыль + не прищучить за демпинг. Русский дропшиппер спокойно окучивает российский рынок и тоже неплохо зарабатывает. Мы покупаем дешевле. Все довольны.

Savage777
AndyBig:

Какой-то посредник, дропшиппер. Как ему удается получать у Томтопа такие цены (и даже еще более низкие с учетом его навара) - загадка

Я думаю что это не дропшиппер, а российский аккаунт томтопа, при оплате в paypal вылазит наименование конторы TomTop, треки дают как у том-топ

HastaLaVista

Если в инвойсе от PayPal после оплаты вылезает -

Продавец
TOMTOP TECHNOLOGY LIMITED
wholesale@tomtop.com
+86 75583998906

то это абсолютно ничего не означает. Классический дропшиппер часто и получает деньги на счет другой фирмы и она же и отправляет товар клиенту напрямую (это и есть дропшиппинг). Дропшипперу просто остается комиссия за каждый проданный через его канал товар.