DJI Phantom 3SE

tbsk0x

Что вы паритесь по акумам? Неоригинал такой же есть на tomtop. Служба поддержки там подтвердила что подходит к se.

ben_iz_chicago

Вот что ответил магазин мне по поводу АКБ

Dear friend,
Thanks for your email.
We are glad that you are interested in our products. For Phantom 3 RC Quadcopter
Have a nice day!
Regards

Molot7
ben_iz_chicago:

Вот что ответил магазин мне по поводу АКБ

Dear friend,
Thanks for your email.
We are glad that you are interested in our products. For Phantom 3 RC Quadcopter
Have a nice day!
Regards

Интересно) толи текст не полный, толи переводчик они юзают странный). По смыслу я понял что подходит для всех трёшек. Что собственно и так понятно было.

gips

На двух км показывает полный сигнал управления, похоже.
Интересно, FCC уже включен? Если можно включить, то должно получиться сильно дальше.

ALEKSANDR77
Artscrew:

На стандарте с отражателем, куплен 2 недели назад

Отлично как для стандарта. (Это в стоке и ставили FCC?)
И еще что у вас с подвесом калибровали ? Горизонт завален ужасно.

Artscrew

Всё в стоке, в прошивку не лез. А как калибровать подвес ещё не знаю

sabre407

Так стандарт или SE, не вводите в заблуждение, ветка 3SE

Artscrew

Стоит 5$, просто одевается на антенну. Лучше, я бы не сказал, это кому как повезёт. Не все стандарты так летают без модернизации. Тоже хотел купить se, но не дождался и купил стандарт.

Molot7
Tunatur:

а сколько этот орожатель стоит и как его прикрепить??

получается что если 4к съемка не нужна то стандарт лучше?)

Да нет, не лучше. Помимо 4к ещё датчики снизу,для полётов в помещении. Да и с дальностью ещё вопрос. видео которое выше, это, имхо, реальное везение с коптером)). Что лишь только при отражателях(возможно fcc?), так далеко летает. Обычно все куда печальнее.

Tunatur

Да уж ввело в заблуждение видео…

Не считаю преимуществом полет внутри помещения , такая махина , по складам разве что летать.

А если ты у тебя негде 4к смотреть , и твоя профессия не связанна с фото ( какая ситуация у меня )

спрашивается зачем тогда SE)

gips

Это точно исключение для Стандарта в стоке даже без fcc. Рассчитывать на такое не стоит.

Molot7
Tunatur:

Да уж ввело в заблуждение видео…

Не считаю преимуществом полет внутри помещения , такая махина , по складам разве что летать.

А если ты у тебя негде 4к смотреть , и твоя профессия не связанна с фото ( какая ситуация у меня )

спрашивается зачем тогда SE)

Каждый выбирает то что он хочет,и то что ему нужно, тут спору нет. Если та дальность, которую пока показывает se в стоке подтвердится, то вопрос выбора думаю не будет стоять. Пока конечно рано что-то говорить.

MyRzIlKo

тоже долго думал hubsan 501 новый, phantom 3 standart новый, Phantom 3 advanced бу в итоге заказал Phantom 3 SE вроде как обновлённая модель и продаваться должа только внутри рынка( думаю для себя дерьмо продавать не будут) . посмотрим этож типа “новинка” p.s. на мавик денег жалко

OlegOrk

DJI phantom 3 se летал на 3,5 км с отражателями - без них дальность как у стандарта! Скорее всего в России действуют ограничения на FCC или что-то типо того! Дрон фигня полная! Фокус у камеры не настроен!!! На бесконечности - сплошное МЫЛО! На другом моем видео - мыло и на близком расстоянии, но тогда погода была жарче! Может что там у камеры внутри расходится… Надо разбирать и крутить фокус! Отлетаю сезон и продам! Главное разочарование 2017 г.! Не берите дроны с управлением по wifi! Главный совет года!!!