DJI Phantom 3SE

FIREguard
Pigmat:

Попробуйте другую карту памяти. Отформатируйте в FAt 32 По поводу привязки пульта, поищите видео на тытубе, там есть инструкция , как привязывать новый пульт.

З.ы. у меня другой вопрос…стоит брать такую батарею, якобы со 123 циклами работы?..avito.ru/…/phantom_3_originalnaya_batareya_8080731…

Я бы не стал. Слишком до фига циклов и явно ей уже пара лет, а время батарею тоже убивает.

evgeny541
Pigmat:

поищите видео на тытубе, там есть инструкция , как привязывать новый пульт.

двумя способами привязывал, тщетно

FIREguard
evgeny541:

двумя способами привязывал, тщетно

А пульт то родной?

mralexei
evgeny541:

двумя способами привязывал, тщетно

У меня такое было, когда 30ю прошивку из архива поставил. Пульт так же отвалился и не хотел работать в связке. Помогла прошивка коптера на 20ю прошивку с debug файлом в корне флешки, до нее так же вылетали ошибки прошивки.

evgeny541
FIREguard:

А пульт то родной?

конечно родной)

mralexei:

Помогла прошивка коптера на 20ю прошивку с debug файлом

а где этот debug брать? Я прошивался на 20, 30 и 00 не одна не встала

mralexei
evgeny541:

конечно родной)

а где этот debug брать? Я прошивался на 20, 30 и 00 не одна не встала

просто создать пустой файл с именем P3SE_FW_DEBUG без расширения. После этого зарядить пульт и аккум коптера, вставить флешку с файлом и прошивкой в коптер. Включить все девайсы и ждать конца процесса прошивки. Будет прошиваться долго, в конце стандартно зеленый диод.

Mack5
kayuda:

Небольшие видеоролики снятые на этот фантик)))

А почему 720p всего? Качество никакое в таком разрешении.

Кто заказывал с EBAY аппарат у продавца tru-best (он же ТомТоп)? Хоть кому-то пришло?

kayuda
Mack5:

А почему 720p всего? Или пока не подгрузилось?

720 только там,где грязь месят)выше комп отказывался просчитать при редактировании. остальные вроде вроде 1080р.монтирую в Видеомонтаж.снимаю в 2.7 к

Водитель_самолета
Mack5:

Кто заказывал с EBAY аппарат у продавца tru-best (он же ТомТоп)? Хоть кому-то пришло?

Не пришло. Покупал 24 августа, с 30.08 в Суньфэйхэ. Открыл спор на Евау. Продавец спросил: желаю ли я еще подождать пока они заключат новый контракт с новой транспортной и снова отправят дрон или вернуть деньги. Соответственно выбрал возврат. Посмотрю, что завтра ответят.

Gusok
Mack5:

Кто заказывал с EBAY аппарат у продавца tru-best (он же ТомТоп)? Хоть кому-то пришло?

Заказал 30,08 с 6,09 в Суньхуэ, заказывал за 27700 р. такой цены сейчас нет, будем ждать.

Водитель_самолета:

они заключат новый контракт с новой транспортной

А какая у вас транспортная была?

kingdome
Mack5:

Кто заказывал с EBAY аппарат у продавца tru-best (он же ТомТоп)? Хоть кому-то пришло?

Тоже не пришло в Суньфэйхэ с 06.09. Сегодня на eBay запросил возврат средств. Продавец как и 2 недели назад втирает про таможню итд.

kingdome
kingdome:

Тоже не пришло в Суньфэйхэ с 06.09. Сегодня на eBay запросил возврат средств. Продавец как и 2 недели назад втирает про таможню итд.

Два раза ответил отказом на подождать и тут же пришло возмещение на PayPal

Mixail26rus

томтоп это инет магазин же вроде не? че палевный?

AndyBig

Да вроде не палевный, но и не самый хороший.

vovanich
Mixail26rus:

че палевный?

У них засада со службой доставки вышла…
Все их коптеры ехали службой доставки КСЕ (CSE), а доставка с таможней не договорилась… Таможня не пропустила.

devdubna

Ребят, я с вами) завтра привезут мой 3 se. Заказывал на ali 21 числа. Молодцы китайцы, за 6 дней до двери доставка.