DJI Phantom 3SE

Mack5
kayuda:

Небольшие видеоролики снятые на этот фантик)))

А почему 720p всего? Качество никакое в таком разрешении.

Кто заказывал с EBAY аппарат у продавца tru-best (он же ТомТоп)? Хоть кому-то пришло?

kayuda
Mack5:

А почему 720p всего? Или пока не подгрузилось?

720 только там,где грязь месят)выше комп отказывался просчитать при редактировании. остальные вроде вроде 1080р.монтирую в Видеомонтаж.снимаю в 2.7 к

Водитель_самолета
Mack5:

Кто заказывал с EBAY аппарат у продавца tru-best (он же ТомТоп)? Хоть кому-то пришло?

Не пришло. Покупал 24 августа, с 30.08 в Суньфэйхэ. Открыл спор на Евау. Продавец спросил: желаю ли я еще подождать пока они заключат новый контракт с новой транспортной и снова отправят дрон или вернуть деньги. Соответственно выбрал возврат. Посмотрю, что завтра ответят.

Gusok
Mack5:

Кто заказывал с EBAY аппарат у продавца tru-best (он же ТомТоп)? Хоть кому-то пришло?

Заказал 30,08 с 6,09 в Суньхуэ, заказывал за 27700 р. такой цены сейчас нет, будем ждать.

Водитель_самолета:

они заключат новый контракт с новой транспортной

А какая у вас транспортная была?

kingdome
Mack5:

Кто заказывал с EBAY аппарат у продавца tru-best (он же ТомТоп)? Хоть кому-то пришло?

Тоже не пришло в Суньфэйхэ с 06.09. Сегодня на eBay запросил возврат средств. Продавец как и 2 недели назад втирает про таможню итд.

kingdome
kingdome:

Тоже не пришло в Суньфэйхэ с 06.09. Сегодня на eBay запросил возврат средств. Продавец как и 2 недели назад втирает про таможню итд.

Два раза ответил отказом на подождать и тут же пришло возмещение на PayPal

Mixail26rus

томтоп это инет магазин же вроде не? че палевный?

AndyBig

Да вроде не палевный, но и не самый хороший.

vovanich
Mixail26rus:

че палевный?

У них засада со службой доставки вышла…
Все их коптеры ехали службой доставки КСЕ (CSE), а доставка с таможней не договорилась… Таможня не пропустила.

devdubna

Ребят, я с вами) завтра привезут мой 3 se. Заказывал на ali 21 числа. Молодцы китайцы, за 6 дней до двери доставка.

devdubna

Я правильно понимаю, что если коптер начнет тупить по GPS и улетать в китай, то его надо сразу перевести из режима “P” в режим “A” ? Режим “A” это и есть ручной режим? В инструкции неоднозначно написано

AndyBig
devdubna:

если коптер начнет тупить по GPS и улетать в китай, то его надо сразу перевести из режима “P” в режим “A” ? Режим “A” это и есть ручной режим?

Да. Да.

Voldmarovich
devdubna:

Я правильно понимаю, что если коптер начнет тупить по GPS и улетать в китай, то его надо сразу перевести из режима “P” в режим “A” ? Режим “A” это и есть ручной режим? В инструкции неоднозначно написано

Режим “А” это удержание высоты, то есть при положении левого стика “по центру” коп при помощи барометра будет находится на заданной высоте с дрейфом по горизонтали. Тупить по GPS вряд ли станет, а вот ошибки компаса могут наделать беды. На выходные пытался взлететь во дворе частного дома, так вот из за помех на компас, коп начало раскручивать по спирали, другими словами “унитазить”. Времени на переключение в режим “А” просто небыло. Успел в руки поймать фантик))) На улице взлетел, поснимал панораму частного сектора и визуально “заблудился” - по картинке на телефоне не смог понять в какой точке района коп находится. По показаниям DJI GO от меня 50 метров он был (высота 150 метров). Включил автопосадку, чтоб поближе дома рассмотреть и подлететь к интересующему меня дому. Во время автопосадки его понесло в сторону. Спустившись до высоты 50 метров, коп отнесло в сторону метров на 50-60. Чего так произошло - непонятно, но “домой” следом вернулся без ошибок.

fillin
devdubna:

Ребят, я с вами) завтра привезут мой 3 se. Заказывал на ali 21 числа. Молодцы китайцы, за 6 дней до двери доставка.

У какого продавца брали?

devdubna
fillin:

У какого продавца брали?

dji skyline store. Отправку выбрал из РФ. Вышло 33 500 с кешбэком. Можно конечно было взять дешевле, но все же выбрал надежную доставку

devdubna

Кто нибудь пользуется переведенной DJI Go для P3 se? Подскажите, где взять последнюю переведенную версию на Андроид? Или все же лучше пользоваться версией с маркета?