Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

cylllka

Клевая ватрушка летающая! 😃 Хотеть себе такую

Timmy

Извиняюсь заранее и
Таки спрошу здесь, очень огорчаюсь, никто не подскажет,
как смотреть Вимео на Андройд планшетах

Covax
Timmy:

как смотреть Вимео на Андройд планшетах

Идти на сайт вимео и там смотреть, на айпэдах такая же фигня. Поэтому, кто выкладывает видео с вимеа, огромная просьба, ставить под видео просто ссылку на ролик в таком виде: ссылка на видеоролик

p.s. Я оставил запрос Виталию помочь владельцам планшетов, поддержите начинание rcopen.com/forum/f49/topic273363

Timmy

ууух скоро сезон рыбалки, ух на квадах…
класный летающий поплавочек

Gurdzhy
Timmy:

как смотреть Вимео на Андройд планшетах

У меня галакси ноут и галакси таб без проблем кажут вимео с нашего форума. Ноут открывает внешний плейер, таб по-моему прямо в браузере. Браузеры родные. У Вас андроид какой?

Timmy

андройд 3.021 или какой он щас…асус. открывает только по ссылке с помощью вимео дройд…
ссори за офф

TeHoTaMy
Timmy:

Извиняюсь заранее и
Таки спрошу здесь, очень огорчаюсь, никто не подскажет,
как смотреть Вимео на Андройд планшетах

В свойствах браузера (кнопочка в правом верхнем углу) нужно поставить птичку напротив “Полная версия” и все будет играть прямо на странице.
У меня андроид 4.0, браузер встроенный, планшет асус тф101.
Жаль только птичка эта куда-то все время слетает и ее каждый раз надо заново сажать.😃

ctakah

Летающий импеллер:) Интересно какие мозги у него стоят…Или просто пар обычных гир…

Covax

Вы сами чтонибудь придумайте, а потом стебитесь и выслушивайте стеб над своим изобретением)) Принцип возможно и один с хонейвелом, а реализация намного приятнее. Синглокоптерам понятно не один год, но сделать из него конфетку это еще та задача.

sprutadm
Covax:

Синглокоптерам понятно не один год,

О чем речь в ролике? (Кто придумал, где изобретено…)

Covax:

Вы сами чтонибудь придумайте, а потом стебитесь и выслушивайте стеб над своим изобретением))

Интересная логика.
Если я придумал себе раму для коптера из материалов которые мне доступны и которыми я владею,
то это изобретение коптера?

Timmy

Фраза типа все кто мечтал стать изобретателями в начале???
или испытание первого в истории Российской авиации

не привяывает это создание к изобретениям, просто обозначается впервые для России

интересный проект, посматриваю на него в размышлениях о сингл копе с скрытом винтом

Covax
sprutadm:

Если я придумал себе раму для коптера из материалов которые мне доступны и которыми я владею, то это изобретение коптера?

Если вы САМИ (а не устами телеведущей, у которой работа такая высокими эпитетами разговаривать) назовете это изобретением в камеру, другу, приятелю, коллеге, то конечно это будет именно “изобретением”, в ковычках. На ролике же ничего такого, чтобы постебаться, нет.

funtik26

отрывок из сегодняшней сьемки клуба SUBARU STI на треке в мячково для телевиденья( пацаны то но знают еще как телевизионщики приврут)

crazygnome

что телевидение такое качество стало принимать?