Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

how-eee

пипец! а если б врезался в шар и порвал его. тогда бы 146% было бы худо. ай ай яй. нельзя так летать.

sneg555
KBB:

Небольшой авиа праздник рязанского аэроклуба.

камера Гопрошка ?

KBB
how-eee:

пипец! а если б врезался в шар и порвал его. тогда бы 146% было бы худо. ай ай яй. нельзя так летать.

))). Это точно. Кроме как врезаться в шар, возжна ещё масса вариантов с неменее тяжёлыми последствиями. Осознаю…

Пилоты шара, кстати просили подлетать ещё ближе, чтобы сделать больше интересных кадров.

sneg555:

камера Гопрошка ?

На коптере да, GP3 black.

Вот ещё несколько кадров с коптера вошли в ролик. Не сочтите за рекламу, просто ролик мне показался красивым.

Mihbay
taraz:

ФПВ на закате, до моря и обратно:
p.s. фпвешникам должно понравиться))

Хера се прогулочка))))))) Безопасность? - Не не слышал)))) А чОйто за мегалинк такой? я тоже хочу чтоб мой коптер так мог по всему городу между деревьев)))))

Руслан_Прохоров

использовали ретрансляторы? риск конечно высокий! учитывая что освещение плохое, провод между домами в очках можно вовсе не увидеть…

sulaex
taraz:

ФПВ на закате, до моря и обратно:

p.s. фпвешникам должно понравиться))

Да, понравилось, спасибо 😃
Будьте любезны, разложите конфиг по полочкам, будет как эталон для начинающих с видео демонстрацией, ведь именно этого хотят вновь прибывшие.
И да, очень интересуют параметры видео-линка вашего, так смело летать в черте города и не бояться помех от левых источников, да еще на таком удалении от места старта спускаться над морем с деревьями на берегу…

ЗЫ если не сложно и не секрет, в этой теме пожалуйста, с последующим размещением в этой табличке

Alexan
taraz:

ФПВ на закате, до моря и обратно:

Присоединяюсь к вопросу о радио-линке. Причем не только видео, но и РУ. Фактически летаете далеко и за угол. Супер!

taraz
Руслан_Прохоров:

использовали ретрансляторы?

Все правильно, конечно, использовались ретрансляторы. Мега линков не бывает))))

Covax

Саша, ну пошукай тему ретрансляторов мою, 1.2 -> 5.8

Dacor
taraz:

Все правильно, конечно, использовались ретрансляторы.

Ретрасляторы по одному на управление (2.4 -> 433) и видео (1.2 -> 5.8)? Я правильно понял?

taraz
Covax:

Саша, ну пошукай тему ретрансляторов мою, 1.2 -> 5.8

Ну вот он знает, так что все вопросы к нему))))))))

Covax

Тарас, в атти режиме летаешь? На стоковых настройках таротовского подвеса?
Как ты в этой всех чехарде ориентируешься, не понятно))

Тебе надо электрический водяной пистолет приделать на коптер,
и срочно вот такую штуку сделать к хеллоуину) только больше подсветки обязательно

Lazy-bones
Covax:

и срочно вот такую штуку сделать

Были в инете и посимпотней чучелки.