Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Covax

МОДЕРАТОР

Давайте так, если за неделю любое видео из этой темы не набирает 5 “спасибо”, я его удаляю как неинтересное.
Помоему справедливо. Предложение обратной силы не имеет и действует с сегодняшнего дня.

nain
Covax:

Помоему справедливо.

стопиццот!

samsung
samsung:

почему то видео с ГоуПро жутко тормозит в монтажных программах, в том числе и в Adobe Premiere Pro CC.

Победил тормоза с ГоуПро, если кто то как и я работает в Премьере, и имеет проблемы с видео 4К снятого с ГоуПро, то настоятельно рекомендую обновить Премьер до последней версии 8.2, после чего от тормозов и следа не остается. Я так понимаю Адобовцы оптимизировали движок программы, и теперь даже сложное видео проигрывается более корректно.

kobi
Covax:

не набирает 5 “спасибо”

5 - маловато будет. это для rcopen.com/forum/f134/topic279427 может 5 “спасибо” и будет достаточно, здесь же, как мне кажется, все хотят посмотреть что-то действительно качественное. И желательно не рекламу 😃

Если уж 5, то хотя бы считать разницу между “спасибо” и “запомидорили”. Суто ИМХО, извиняюсь что влез ))

Covax

Учет “помидоров” будет, куда ж без них)
5 спасибо это с учетом того, что товприщам по хобби лень даже поблагодарить коллегу за видео, все разленились(

Dik76
Руслан_Прохоров:

необычные ракурс с камерой сверху

Согласен. Необычно а главное полезно. Подобные кадры раньше только с крана и снимали.

Lazy-bones

Понравилось только то как намекается что: “Квадрик - техника для обезьяны.” 😃

cylllka
Lazy-bones:

Понравилось только то как намекается что: “Квадрик - техника для обезьяны.” 😃

Каждый понял ролик по своему. Кто то про коптеры для обезъян, а кто то про эволюцию… Смотрите на мир шире

samsung
Руслан_Прохоров:

Думаю не все снято на большую вертушку)

Конечно не всё, некоторые кадры делались из космоса. 😉

samsung

Руслан, обрати внимание на 1.16, думаю все сомнения по поводу съемок на малой высоте, отпадут сами собой, все снято с настоящего вертолета. ИМХО

Руслан_Прохоров

видел, но возникли подозрения, что на такой высоте от вертушки большой было бы пыли ну очень много. Такие кадры проще сделать мультикоптера. А монтаж творит чудеса

igoralekseevru

молчать! обезьяны! =)

P.S. В меня тут на днях блондинка на фантике протаранила (не коптер, а машину) мне не смешно.
Видимо насмотрелась рекламны макдональдса (там фантик в полуметре над столом при народе дарит цветы) грустно все это

cylllka
igoralekseevru:

В меня тут на днях блондинка на фантике протаранила

Я бы женился 😃