Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

stasyanok
Taden:

Вижу отличный комплект приобрели 😒. Как вам GH4 на гексе удобно ли снимать и как результат по сравнению с фантомом 4. Сам летаю снедавнего времени на фантоме 4 гекса стоит на полке так как сони некс6 нервно курит в сторонке по сравнению с фантомом. Вот и думаю продавать гексу или всетаки оставить под более продвинутую камеру.

Собирали и модернизировали в течении 2х лет) У GH4 картинка намного лучше, записывается больше данных в файл, обработать легче потом

9 days later
xkoffx

История поиска улетевшего Фантома на чужбине.
Высокохудожественных кадров и монтажа нет, специально оставил пропы в кадре для передачи атмосферы бущующей стихии при взлете.

Плавные пролеты буду монтировать потом, а это так - хроника событий.

cdrugger
Nicko007:

интересно Ваше мнение

Техника съёмки хороша. Кмк не хватает большей крупности плана слежения за авто. И либо без ND фильтра снимали, либо потом перегоняли из одного фреймрейта в другой. Как результат картинка подёргивается. Кадры с тенью от коптера - брак, если замахиваетесь на рекламу. Для себя любимого всё сойдёт 😃
За Mt Eden респект 😃

Covax

Внимание! Возвращение «Авроры»
Легендарный крейсер прибудет в Петербург в ночь с 15 на 16 июля.
Уже совсем скоро «Аврора» вернется на место вечной стоянки у Петроградской набережной. В буксировке будут задействованы 4 буксира. Дополнительного развода мостов для прохода корабля не будет. Подкараульте, поснимайте аккуратно! Заранее спасибо!)

Julik67
Nicko007:

Сгоняли в горы на тачке, заодно сняли видос, интересно Ваше мнение 😃

Здорово получилось. На мой взгляд много повторяющихся похожих моментов.

cdrugger
Таранов:

Использовал Phantom 3 и OSMO

Ну-у-у… Видео скорее для “Начинаем снимать”. Когда ускоряете видео, его потом надо стабилизировать, чтобы дёрганий подруливания не было. Над походкой с ОСМО надо поработать. Чёрные кадры так и задумано? Зато Lut научились накладывать 😃
Для хоумвидео “Как я провёл лето” покатит 😃

П.С. Прогресс дошёл до того момента, когда красивую киношную картинку может купить каждый. А вот хорошо снимать купить нельзя, этому учиться надо.

ВДН

это подвесная камера, как на стадионах

Phovid
ВДН:

это подвесная камера, как на стадионах

Вряд ли. По поведению и жестам депутатов видно, что это дрон.

Igoryanuch
pinco:

Обезьяна с гранатой (с)

“абизьяна”-да,согласен…граната-навряд-ли…в обезьяньих руках то???

cdrugger

По просьбе модератора 😉

Там жесть была. Друг насчитал в воздухе 15 фантиков. На расстоянии 300 метров сыпался видеолинк и периодически я видел чёрный экран на пару секунд. Это несмотря на свежекупленный 4й мини айпад. Дожидаться швартовки не стал, да и мосты были разведены. Да, за мыло извиняйте 3200 исо, что смог подтянул.

Вот видео со стоянки (не моё)

Covax

Круто! Посмотреть пока не могу, но благодарю от души!)

Hedgehog

Лесное озеро

Случайно наткнулся на живописное лесное озеро в Подмосковье (сентябрь 2015). Со мной был Phantom 2 и две зараженные батареи и я снял небольшое видео.
Камера — GoPro4 black, линза PixAero.

vimeo.com/175099003

Hedgehog
Covax:

http S - S убирайте из http

  • ок, спасибо.

Усадьба Долгоруковых в Подмоклово
Усадьба образовалась в 18 веке. До настоящего времени сохранились Церковь Рождества Богородицы и развалины флигеля. Поставленный на высоком берегу Оки кирпичный храм представляет собой двусветную ротонду, перекрытую высоким куполом и завершенную световым барабаном. Храм в виде ротонды — очень редкое решение для наших мест.

Phantom 3 Pro

vimeo.com/175426425


Лесное озеро

Случайно наткнулся на живописное лесное озеро в Подмосковье (сентябрь 2015). Со мной был Phantom 2 и две зараженные батареи и я снял небольшое видео.
Камера — GoPro4 black, линза PixAero.

vimeo.com/175099003

Covax

В Марьино проходит фестиваль феерверков, кто хочет поснимать поучится, приезжайте