Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Shuricus

Цветокор отличный, добавлю. Если он есть 😃

Denis_Kor
Covax:

Такие места на Земле посетить - мечта)
На что снято? Скорость хорошая переодически, фантом 4?

Снято на Фантом 3 Проф, видавший массу пальм, берёз и прочих чудес. Оттого, кстати, горизонт дугой изогнут (( Кто б починил мне подвес…

Shuricus:

Цветокор отличный, добавлю. Если он есть

Коррекции не было до Климанджаро, там началась – дикие животные, деревня масаев. Там преддождевое состояние, солнца почти не было, пришлось выводить в Да Винчи.

Covax

Хм значит ускорено видео пролетов? У меня так вроде трешка про быстро не летает)

Denis_Kor
Covax:

Хм значит ускорено видео пролетов? У меня так вроде трешка про быстро не летает)

Конечно. Там, где взлёт с видом на Килиманджяро, аж в 4 раза.
Где кружится над отелем, в 2 раза.
А вот все пролёты над живностью скорость один в один )) Вообще, ловил себя на мыли, что охота просто погонять стадо буйвалов и зебр по бушу, а на пролёты, которые потом смогу использовать в ролике, пофигу. Так и вышло )

Covax

Я имел ввиду скорость пролетов над живностью, раз один в один, возможно небольшая высота полета дает такой эффект.

pinco

народ не очень полюьляет низкие пролеты, но именно динамику они показывают очень хорошо

пысы
жирафы там стоят офигевшие от этой “птицы”😉

Denis_Kor
pinco:

народ не очень полюьляет низкие пролеты, но именно динамику они показывают очень хорошо

пысы
жирафы там стоят офигевшие от этой “птицы”😉

Жирафы очень любопытные к коптеру, с интересом наблюдали его, когда я облетал сначала одного, потом другого. Ну и вообще, у них статистика хорошая – на уровне головы у жирафов врагов нет.

12 days later
A=L=E=X

Новое большое видео про Транссибирскую железную дорогу по маршруту Москва-Уланбатор-Пекин
Реклама иностранной туристической компании для привлечения туристов.
Аэросъемки и съемки с земли.

Конструктивная критика приветствуется.

pinco

очень круто!!!

титры с названиями городов наверное лучше вверх переместить и лого компании на время показа этих титр скрывать

serega0573

5 февраля 2017 года в Московской области, городе Бронницы, прошли 16-ые соревнованиях серии стартов ТИТАН

Побывал там и поснимал немного

Снято на DJI Phantom 3 Advanced
Монтаж - Adobe Premiere Pro CC 2015

www.youtube.com/watch?v=flsH_K-L5LM

Covax

Все замечательно, но где вы музыку такую находите?)

x-tazz
Covax:

Все замечательно, но где вы музыку такую находите?)

Сергей, имеешь ввиду музыку, которую ютуб не блокирует?

Covax

Нет, я имею ввиду музыку с зажатым дверью ребенком в сольной партии)

blinkovfpv

Когда скорость ветра превышает скорость фантома 4

Ночь

Сбылась мечта поснимать технику, оторвался по полной

Полеты с птицами, было весьма волнительно

Много чего наснимал, кому интересно добро пожаловать:rolleyes:
www.youtube.com/channel/…/feed