Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Covax

Все замечательно, но где вы музыку такую находите?)

x-tazz
Covax:

Все замечательно, но где вы музыку такую находите?)

Сергей, имеешь ввиду музыку, которую ютуб не блокирует?

Covax

Нет, я имею ввиду музыку с зажатым дверью ребенком в сольной партии)

blinkovfpv

Когда скорость ветра превышает скорость фантома 4

Ночь

Сбылась мечта поснимать технику, оторвался по полной

Полеты с птицами, было весьма волнительно

Много чего наснимал, кому интересно добро пожаловать:rolleyes:
www.youtube.com/channel/…/feed

masterjon
blinkovfpv:

Когда скорость ветра превышает скорость фантома 4

А внизу че,ветра нет вообще?!-деревъя то не гнутся.

cdrugger
A=L=E=X:

Конструктивная критика

Немного запоздалая. Путь хорошо бы “растворить” вместе с картой страны, а не чуть позже неё. Названия городов и отелей не заметны, я в тот угол даже не смотрел, лучше по середине выводить, кмк.
Закажите себе уже нормальный логотип, это стоит 3-5 тысяч. Да и почтовый адрес под ним указывать смысла нет, люди ленивые в ручную его набивать, а адрес сложный. И я, честно говоря, не знаю кто сейчас пользуется почтой: телефон. соцсети, ватсап, вайбер.
По аэросъёмке я ничего не скажу, тут мне у вас учиться надо )) По наземной очень хорошо, гиперлапсы отличные.
В целом затянуто-о-о. Хотя может они будут его крутить на стенде своём на выставках.

Arkady68

Названия городов в нужном месте, но их надо персонально, по сюжету, цветом выделять, тогда будет и заметней и общему повествованию без помех.
На 9.10 в кадр попал второй коптер! Почти не заметно, но для такого уровня неверное непорядок, тем более что летел он там как то не плавно 😃
Общее качество съемок конечно высокое, но это уже не любительское кино…

stepann
A=L=E=X:

Конструктивная критика приветствуется.

Мне не понравилось, что почти всегда камера движется или поворачивается, думаю иногда нужно чередовать…

pinco

можно расшифровать это замечание?

how-eee

Не знаю было ли тут это или нет. Но это лучше что я видел про стант и фпв. (Сам тоже занимаюсь мото стантом)

youtu.be/fyxE88D6Aas

DiscoMan

Крабе зачетный, видос норм, звуковые эффекты в тему, музыка напрягает 😃 Коммент емкий и только по делу 😃

DiscoMan

Пришла пора и мне отметиться в этой теме 😃 Встречайте: Сардиния - средиземноморский Таити!

Снимал летом 2015-го с помощью DJI Phantom 3 Pro. Монтаж Final Cut Pro X, покраска в нем же с помощью Color Finale. LUTы не использовал, цвет выводил кривыми.

В ролике показано преимущественно северо-восточное побережье Сардинии, от Santa Teresa di Gallura на севере до Budoni на юге, включая заповедник олигархов Porto Cervo и пляж Liscia Ruja, на рейде напротив которого торчат олигархические яхты))

Мое мнение о Сардинии таково: лучшего моря НЕТ во всей Европе. Такой концентрации пляжей, вызывающих восхищенный вздох, я не видел нигде! Лазурный берег Франции отдыхает 😃

Shuricus

Редко когда такой тематики ролик, можно посмотреть без перемотки. Вот что значит правильный монтаж!

DiscoMan
Shuricus:

Редко когда такой тематики ролик, можно посмотреть без перемотки. Вот что значит правильный монтаж!

Это не монтаж, по монтажу у меня уже появились претензии к себе)) Все косяки видно, как всегда, постфактум, спустя несколько дней… Видимо, надо взять за правило не выкладывать “творения” сгоряча, а выдержать с недельку, чтобы взглянуть на них потом на трезвую голову 😃 А более менее смотрится ролик потому, что в нем много eye catching sceneries)) которые особо не повторяются. Ну, и заставка - типичный clickbait, наживка, проще говоря 😃