Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

piligrim-andy

Кадры с авто отлично смотрятся и без подвеса. А вот видео на предыдущей странице с таким же стилем полета в горах - по пилотажу круто, но от гор там только мелькание. С таким же успехом можно летать над какими нибудь скучными развалинами - восприятие не сильно поменяется.

serg2557
ВДН:

В данном ролике хотя и не так немного относительно общей продолжительности, но есть и кадры, снятые с коптера.

Приятного просмотра!

Люблю Норвегию, спасибо.
Ее водопады - это что то

piligrim-andy:

А вот видео на предыдущей странице с таким же стилем полета в горах - по пилотажу круто, но от гор там только мелькание.

Как говорит один мой знакомый с Чегета “Там где вы зачеты сдаете, мы траву каждый год косим”.
Мне как лыжнику с большим стажем понравилось именно это чувство полета, его испытываешь во время спуска. Но это офф. сорри.

Covax
ВДН:

В данном ролике хотя и не так немного относительно общей продолжительности, но есть и кадры, снятые с коптера.

Приятного просмотра!

Отличный фильм! Напишите, на что снято на земле и с воздуха, чем обработали, в чем цветокор делали, пожалуйста

ВДН

Рад, что понравилось! Квадрик - Мавик Про. На земле и с парашюта (“тряхнул” стариной и за 60 евро впервые полетал) - камера Sony RX 100 M5 с подвесом Crane M. Обрабатывал в Final Cut Pro X. Для цветокоррекции использовал Color Finale.

Arkady68
ВДН:

Квадрик - Мавик Про. На земле и с парашюта (“тряхнул” стариной и за 60 евро впервые полетал)

Мне тоже понравилось, особенно голос 😃 А вот видео с коптера непропорционально дискриминировано на мой взгляд, на природе можно было бы больше воздушных съемок применить. И еще, а где видео с парашюта?

ВДН
Arkady68:

И еще, а где видео с парашюта?

там, где трос сверху спускается к катеру

Hunhuz_W
ВДН:

Рад, что понравилось!

А от курсов действительно толк есть?

AndrRoksman

Земляк слетал на своем самодельном дроне на 5 тыс. метров! Говорит брал временный режим через Москву, для разрешения на полеты !

youtu.be/i-L7Iyi2xEw

Shuricus

Величественное видео с максимально неуместной музыкой.

А какой подвес?

AndrRoksman
Shuricus:

Величественное видео с максимально неуместной музыкой.

А какой подвес?

Подвес у него под Hero5 с сменной линзой из металла выточенный. А мозг у подвеса 32битный.

Shuricus

Сейчас они все 32 битные. 😃
Подвес самодельный, я понял.

Covax

Интереснее не какой подвес, а на какую камеру снято

Shuricus

Из несколько туманного ответа следует, что Проха5. В которой нет стаба и значит подвес справился хорошо. Поэтому интересно какой подвес. 😎

Covax

Думаешь алексмос 8 бит хуже отработает? Сумлеваюсь

Shuricus

Я не знаю есть ли вообще разница между 8 и 32 бит для подвеса, но сам подвес - это еще и правильная настройка, виброразвязка и установка. Эти факторы важнее остального.

Arkady68
Shuricus:

Из несколько туманного ответа следует, что Проха5. В которой нет стаба и значит подвес справился хорошо. Поэтому интересно какой подвес.

Ну это же Денис Штейн, он и на этом форуме отписывавлся раньше, и не забанен еще. Известный строитель красивых коптеров под заказ. Пригласи его в свою тему по снимающим долголетам, думаю будет победитель конкурса 😃 Видео мне тоже очень понравилось, стабилизация безупречная. Не вериться что самострой. Его Энди попытал по поводу конфигурации в ютюбе, похоже что под долголет подходит…