Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Covax

Думаешь алексмос 8 бит хуже отработает? Сумлеваюсь

Shuricus

Я не знаю есть ли вообще разница между 8 и 32 бит для подвеса, но сам подвес - это еще и правильная настройка, виброразвязка и установка. Эти факторы важнее остального.

Arkady68
Shuricus:

Из несколько туманного ответа следует, что Проха5. В которой нет стаба и значит подвес справился хорошо. Поэтому интересно какой подвес.

Ну это же Денис Штейн, он и на этом форуме отписывавлся раньше, и не забанен еще. Известный строитель красивых коптеров под заказ. Пригласи его в свою тему по снимающим долголетам, думаю будет победитель конкурса 😃 Видео мне тоже очень понравилось, стабилизация безупречная. Не вериться что самострой. Его Энди попытал по поводу конфигурации в ютюбе, похоже что под долголет подходит…

Piranha
сандор:

После бомбежки ? )))

после эффективных менеджеров, я думаю

ВДН

Все замечательно, но раскраска лубочная. Перестарались ИМХО.

Covax

Ну да, эстетика инстаграммовских фильтров на видео о городе смотрится както неестественно

Di-max51

Отличное нестандартное видео с сюжетом.

pinco, Красивый ролик про Москву. Только мне показалось что весь ролик показывает вечерне/ночную Москву и пара кадров днем немного не в тему. Также темп немного рваный. Плавные сцены вдруг сменяются динамичными. Кадр с вращением камеры сменяется прямолинейной панорамой. И церкви…
Интересно, для таких съемок Москвы сити и Кремля надо получать разрешение?

Arkady68
pinco:

Действительно зачетные съемки.

Съемки то хорошие, но вот с учетом того что снимали на шикарный аппарат с не менее шикарной оптикой два оператора, и за бабки- хочется найти недостатки и покритиковать 😃
Съемки действительно хорошие, а вот постобрабока не везде. Все очень быстрые подъемы с расколбасом. Ну понятно что коптер не может быть очень стабилен на быстром подъеме, но нестабильность можно было в афтерэфекте на раз два убрать. А цвета таки мне понравились, действительно как в кино! 😃

Djmork:

Небольшая история про то, как малыш впервые увидел коптер))

Красиво! Место интересное!

uv3dut
Di-max51:

Интересно, для таких съемок Москвы сити и Кремля надо получать разрешение?

Возле Кремля Вам так просто полетать не дадут, мы снимали с разрешения кремлёвской охраны и с нами ходил их представитель.

blinkovfpv

Один из этапов подготовки водителей “тополей” на учебном автодроме в Астраханской области.

youtu.be/j3Ru1FnRUik

сандор

За музыку к ролику хочется кинуть помидор, но глянул земляк, рука не поднялась. Против рока не имею ничего, но как бы не везде подобный уместен…

Arkady68
Taden:

Раннее осеннее утро в моем городе

Снято шикарно, а монтаж не дотягивает до уровня группы. Переходы в черное не к месту. Музыка имеет довольно определенный такт, можно тактировать переходы с ней, тогда можно делать просто склейку, или небольшое растворение.
А снято шикарно, и время и место и качество полетов…

А17
сандор:

За музыку к ролику хочется кинуть помидор, но глянул земляк, рука не поднялась. Против рока не имею ничего, но как бы не везде подобный уместен…

Вполне уместная музыка, зря вы … единственно если бы рок был отечественный + к патриотичности 😃.

Порадовала надпись “ОГНЕОПАСНО” на на контейнере “Тополя М” … чувство юмора у военных есть 😉.

сандор
А17:

Вполне уместная музыка, зря вы … единственно если бы рок был отечественный + к патриотичности 😃.

Приблизительно это я и хотел сказать, может быть неверно выразился.