Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

pinco

Если кадры с домиками заменить на кадры с природой, то было бы вааще…

14 days later
pinco

“зеленый - вырви глаз” (с) (((

18 days later
8 days later
ВДН

Дочка пошла фоткать молодую джазовую группу в студию возле Дворцовой площади. Я напросился на бэкстейдж, прихватив Мавик Про. По прибытии выяснилось, что батарейка на камере, установленной на подвесе, разряжена. Площадка оказалась размером с пятачок на крыше 5-6 этажа, причем на соседнем дому стояли огромные тарелки с соответствующим оборудованием. По этой причине взлетать на Мавике не решился. Остался один вариант - снимать с Мавика, держа его в руках. Монтаж осложнился отсутствием какой либо нормально записанной композиции этими молодыми музыкантами. Поэтому несколько месяцев вообще не хотел монтировать из-за отсутствия “плодотворных идей”. Но кадры мне нравились. Поэтому стал искать в музыкальном нете то, что хоть как-то соответствовало бы видео ряду… В общем, вышло, как вышло, и как говорится, прошу “особо не пинать”. Насколько помню, в этой ветке до такого маразма еще никто ранее не додумывался 😃

youtu.be/zwEgxJUUkwg

dvd-media

Качество картинки хорошее. И да, вы первый )

vvp5621

Mavik Pro над вершиной К2 8611м. Но максимальная заявленная производителем высота для Мавика 5000м, а здесь он взлетал с этой высоты из базового лагеря внизу.

piligrim-andy

Еще немного кадров снятых на Кавказе, первый кадр Мавик Аир, остальное Проха4 на самодельных аппаратах -

pinco

в некоторых эпизодах нужно было немного неба запустить в кадр

кое-где цветокоррекции не хватает

ну и за счет повторов и отбора лучших дублей моно на минуту сократить длительность

masterjon

Лет 25-30 не был на этом озере,и офигел!.ранше купались,гоняли на моторках,а сейчас болото!

12 days later
dvd-media

Глупость какая-то (на мой взгляд) 😃
Вообще я ждал пулю в камеру… )

piligrim-andy

Кое-что из недавнего у нас на Кавказе -

Все кроме первого кадра снято октой на Назе с Прохой 4Блэк