Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

YAN=

Шоб у меня столько времени было… ))))

Саша_пилот
YAN=:

Шоб у меня столько времени было… ))))

что раз в неделю полтора часа не найти?

п.с. Хочется посмотреть что нибудь, че все в школу собрались? перестали летать?.

п.п.с. Ну Гриня то наверно на ремонте, а более что никто не летает?

ГРИНЯ
Саша_пилот:

Ну Гриня то наверно на ремонте, а более что никто не летает?

Починились и летаем уже как видосы будут, просто много работы))) Кстати на триста метров я смог подняться, не особо нравиться такие полеты.

Саша_пилот
ГРИНЯ:

Кстати на триста метров я смог подняться, не особо нравиться такие полеты.

ну так а чего там интересного, это просто для рекорда, не более того.
интереснее летать между и над деревьями, тут я согласен

ГРИНЯ
Саша_пилот:

ну так а чего там интересного, это просто для рекорда, не более того.
интереснее летать между и над деревьями, тут я согласен

Согласен, а особенно за дичью)))

Саша_пилот

сделал еще две попытки, поднятся повыше, обе неудачные!
набрал 840 метров и ветром сдуло квадрик себе за спину, в итоге управление побоялся откажет, я сидел в машине.
На спуске скинул много газа и ветром перевернуло, кувыркался до самой земли, на газ не реагировал.
И о чудо в 50 метрах у земли, он сам себя поймал, с моей манипуляцией газом. я уж думал все!

Со слабым желудком, людям лучше не смотреть.

mahowik
Саша_пилот:

вии меня уже давно достал, а точнее так и не полетел нормально.

Анатолий, супер!!! Есть чем гордиться, пока мы тут с прошивками мучаемся и на комплектухе экономим. 😃
Сорри возможно уже писали, на каких мозгах летаете? В симах летали или только пооооооооооле? 😃
Гдето вообще можно посмотреть ваш полный конфиг включая железо для FPV?

P.S. сорри уже нашел

AndroNNNio

Супер! На чём летаете? (данный вопрос предполагает развёрнутый ответ) )))))))))))))))))))))))))

mitmit

на месте отдыхающих я бы виктор николаича изловил, леталку отобрал и хорошенько настучал бы, чтобы неповадно было.
малейший глитч (или любое другое на выбор) на такой высоте и скорости = покалеченные люди.
поводов для гордости подвигами не вижу

Саша_пилот

еще немного полетал на мототрассе, в этот раз было два человека, сильный ветер 5-6 метров, ну и заигрался - воткнулся в трамплин

native18

Коптер в полете обгоняет мотоциклы. Какая средняя скорость мотоцикла при подобном слаломе? Или по другому: какая максимальная скорость коптера?

mahowik
mitmit:

на месте отдыхающих я бы виктор николаича изловил, леталку отобрал и хорошенько настучал бы, чтобы неповадно было. малейший глитч (или любое другое на выбор) на такой высоте и скорости = покалеченные люди. поводов для гордости подвигами не вижу

+1

Саша_пилот:

еще немного полетал на мототрассе, в этот раз было два человека, сильный ветер 5-6 метров, ну и заигрался - воткнулся в трамплин

Анатолий-Саша 😃 у вас определенно талант так научиться летать за сезон! суппер! спасиба!!! 😃

Andorus
lhvs77:

Не плохое видео))) www.youtube.com/user/albertocvr

да, ребята классно летают! Давно смотрю на их смешной коптер:)

Саша_пилот:

еще немного полетал на мототрассе, в этот раз было два человека, сильный ветер 5-6 метров, ну и заигрался - воткнулся в трамплин

Мото гонки

очень здорово! Особенно на последних полутора минутах, где стали ближе подлетать. Там намного ярче весь драйв скорости! осталось наснимать со шлема мотоциклиста и получиться крутое видео в стиле Red Bull:)

И я вот стал совершать первые коммерческие полеты на свадьбах. Ролик создавался для города, где коптеры называют “летающими тарелками”, поэтому и так пафосно вначале:)

Саша_пилот
native18:

Коптер в полете обгоняет мотоциклы. Какая средняя скорость мотоцикла при подобном слаломе? Или по другому: какая максимальная скорость коптера?

коптер обганяет, когда ветер ему в зад подгоняет.

средняя скорость коптера 50 км.ч. (моего по крайней мере.)

по такой трассе больших скоростей нету, ибо это тренировки и трасса не подготовленная, а заброшенная.

Саша_пилот

в описании пишет “The highest altitude in the video is about 2.5km.” этож с какой батарейкой так подняться можно?

точно ли с трикоптера видео на самом верху?