Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

ГРИНЯ

Небольшая зарисовочка про спорт, на ней пару раз были очень сложные моменты из-за которого чуть не потеряли аппарат - трясло не плохо меня)))

  • с волнами шутки плохи…
Swooper
Morfan:

летняя нарезка

Дмитрий! А что за композиция и автор использованы в клипе?

aavladimirov:

при выкладке видео, даем инфу об аппарате (коптере) и хотя бы о видеоаппаратуре

+100500 к просьбе

xalex1377:

немного видео с трикоптера

Александр!
У Вас кажется матрица грязная или нужно объектив камеры протереть - пятнышко заметно на съемке на верхней левой части картинки…

aavladimirov

Я может не в тему, но сегодня получил очередное подтверждение об уничтожении парка в Раменках. Решили написать (электронно) обращение к Медведеву, Путину и Собянину о сохранению нашего парка. Хочу поддержать это обращение и показом видео о парке. Соберу все, что у меня есть, но боюсь нужен сильный сюжет. Обращаюсь ко Всем кто может помочь (особенно в режессуре). Я предоставлю все свои материалы, если есть возможность поснимать (я участник), поснимайте Раенский парк. И собрать все это в ролик и отправить его Медведеву, Путину и Собянину, пусть подумают.
Как Это можно уничтожить???

Посчитайте, сколько в этом ролике пожилых, подростков и мам с детьми в колясках! А про спортсменов есть отдельный ролик. А дальше опять забор (как в Олимийской деревне), а на простым смертным и к речке не подойти?

Morfan
Swooper:

Дмитрий! А что за композиция и автор использованы в клипе?

К сожалению неизвестно - нашел в папке у себя с электроникой всякой он у меня как трек №131 обозначен. 😎

Про аппарат писал выше.

12 days later
p_vel

:)Это была большая глупость!!! Думал что до них еще далеко, увидел провода только на выходе из них… страшно думать о последствиях…

DrinK
p_vel:

первый клип FPV

Экстремальненько … Какие очки. камера и передатчик видео ?

Cеpж

Коптер тоже хотелось бы увидеть.
А полёт достойный!

smotors

… а что за кувырок в конце ролика?

p_vel
DrinK:

Экстремальненько … Какие очки. камера и передатчик видео ?

Очки шарки, камера GoPro, передатчик с BEVRC 1,2 800мВт.

Cеpж:

Коптер тоже хотелось бы увидеть.

Вот.

Cеpж:

А полёт достойный!

Сп. Еще учиться и учиться. Сим помогает.

smotors:

… а что за кувырок в конце ролика?

Предполагаю, что одна нога зацепилась за траву.

aavladimirov
p_vel:

Вот.

Коптер КЛАСС, но кот в виде эксперта по проппелерам ВЫСШИЙ КЛАСС !!!

int=

Инетерсно, а как ему удалось через тонель пролететь? О_О

yakav

Очень красивые виде, а по туннелю скорей всего оператора на машине везли за коптером.

Andrey_Lopatko

Серьезный подход серьезных дядек к серьезному делу с серьезным агрегатом