Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

=VIT=

это тяга скорее всего 600грамм

Covax

вот только давайте не будем гадать, она у него 860гр на 3S, лично тестил похожий 2830/13

nialkriss
TeHoTaMy:

То же, что и там же выше “Weight 0.500 kg” 😃
Не верь глазам своим(с)

Да, с весом там тоже проблема…в ордере написано что посылочка весит 2.5кг, а на таможне в России по треку 800 гр…теперь даже не знаю чему верить…толи весь заказ с www.rctimer.com отправили или нет…

Volver

Плоские моторы T-motor mt3605 появились на флайдуино за 35,2 евро (надо залогиниться, чтобы вычли НДС). Дороговато однако, зато доставка должна быть не такой дорогой как от производителя.

Мне от производителя с дележом расходов на доставку 6 моторов обошлись в 230 долларов.

virtex

спасибо за ссылку … буду наверное на будующее брать … раскажите о них ещё чтонибудь интерестного ?

Wishnu
Volver:

Плоские моторы T-motor mt3605 появились

Алил, а фурнитура на них хорошего качества? Я думаю взять замену рцтаймеру 2830. Пока единственное что смущает - где брать запчасти на эти моторки? Например валы, подшипники, фурнитуру? У производителя оптовыми партиями как-то не слишком удобно 😃

Volver

а производитель уже не продает, читал на форуме микрокоптера, что теперь они уже отсылают к Флайдуино.

Фурнитура - мне понравилась, при включении мотора и тесировании его на 1 луче - недостатков не заметил. Проверял пока только 1 мотор из 6. Думаю, на выходных доделаю коптер.

Volver
nialkriss:

Вчера приехала аппа Turnigy 9X…но как-то про аккумы я забыл…хотя скорее незнал, кто какими питает? Можно ли от липо запитать аппу? допустим www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9491

Запитать то можно (предварительно перепаяв контакты), но этот аккум в батарейный отсек не поместится.

Covax

Ссылка в никуда… Кстати почему лучше?

virtex

life безопастне life имеет более пологий график разряда тоесть дольше держит напряжение стабильным в процессе разряда

Volver
Covax:

Кстати почему лучше?

Если липолька разрядится в хлам (просто забыл выключить передатчик), то липолька умирает. ЛиФе можно спокойно зарядить после полной разрядки.
У меня ЛиФе разрядился до 6,3 вольта, Передатчик Спектрум 7ка вырубился, но ниче, подключил к зарядке и ЛиФе ожил.

TeHoTaMy
Covax:

Ссылка в никуда… Кстати почему лучше?

Напряжение пониже, греться внутренние стабилизаторы меньше будут.
Спасибо, ссылку поправил.

Covax
Volver:

У меня ЛиФе разрядился до 6,3 вольта, Передатчик Спектрум 7ка вырубился, но ниче, подключил к зарядке и ЛиФе ожил.

У меня Турнига пикает как резанная, когда меньше 9.9 на нее пришло

Volver
Covax:

У меня Турнига пикает как резанная, когда меньше 9.9 на нее пришло

А ты представь, что забыл выключить и уехал (оставил передатчик в машине). У меня так 1 раз липолька села.

Covax
Volver:

А ты представь, что забыл выключить и уехал (оставил передатчик в машине). У меня так 1 раз липолька села.

Не могу представить 😃 Не храню потенциально опасные вещи, коими являются липольки, в машине 😃

Volver
Covax:

Не могу представить Не храню потенциально опасные вещи, коими являются липольки, в машине

Тогда лучше липолька, она дешевле. 😃

Wishnu

Не знаю насколько это относится к квадрокоптерам, но нашел магазинчик, в котором в розницу продают винты из нержавейки м3 разной длинны под хексовую отвертку. Только цены в рознице в 2 с лишний раза выше, чем на сайте, поэтому, если сумма покупки превышает 1000р - советую брать на сайте. Я этого не знал, поэтому переплатил.
Нержавейку брал, т.к. буду использовать эти винты еще для авто 1к8