Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Сергей_Вертолетов
dvk99:

Пришла два дня назад V1

Мне тож пришла. Лучи вроде похожи, но всё же не то. А центр так вообще тоньше в 2 раза, чем у оригинала!!! И если по опыту 😦 коллег, ломаются лучи, аж целых два, а центр целый, то тут хана центру стопудов. А что вы хотели за такие деньги? Ну и точность исполнения… отверстия под винты вклеены (впрессованы) криво, луч к центру у оригинала встает идеально - тут зазоры… Хочется краш тест сделать, да жалко моск, аккум и моторы калечить.

cylllka:

И вес в точности как у DJI.

Ну ладно, ладно. Полегче грамм на 20. Я вас порадовал? 😃

Edward_tlt
Сергей_Вертолетов:

Мне тож пришла. Лучи вроде похожи, но всё же не то.

А жесткость лучей не как на видео выше?

Сергей_Вертолетов

Так же поддаются. В оригинале - не мешает… Думаю, и тут это пофигу. Однако, цена оригинала не просто так. Качество исполнения заметно ниже, винтики чуть короче для моторов. Липучка для акка, виброподложка в комплекте. Ну закос такой, конкретный 😃

cylllka

Нашел на РЦГрупс немного инфы и видео www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1623302&p…
Цитата оттуда:

Только перешел на эту раму сегодня. Смотрел видео как сгибаются другие клоны, кажется этот гораздо жестче. Нет рыскания. Не упал еще, поэтому я не могу говорить о прочности, но свернуть ее довольно трудно. Цена оправдана, я полностью удовлетворен.

Главное что лучи на узел не завязываются при резких маневрах, что мне вобщем то и нужно. И вроде у V2 центральные пластины толще чем у V1

Shuricus
Raptor_SK:

И все, с которыми сталкивался (500, 600, 700 класс) такие.

Выглядит как пленочка сверху декоративная.

Raptor_SK
Shuricus:

Выглядит как пленочка сверху декоративная.

Выглядит да, но карбон настоящий, тонкая оплетка на алюминиевой трубе.

Shuricus
Raptor_SK:

Выглядит да, но карбон настоящий, тонкая оплетка на алюминиевой трубе.

Плохо понятно какой от него там может быть толк при такой толщине. Тонкий алюминий в толстом угле - еще понятно, а наоборот не очень.

HikeR

где вы только такой “карбон” берете? можно еще купить обычный пластик с самоклейкой под карбон, только речь-то шла о “правильных” балках.

Raptor_SK
HikeR:

где вы только такой “карбон” берете? можно еще купить обычный пластик с самоклейкой под карбон, только речь-то шла о “правильных” балках.

ALIGN - “правильный” или нет? Пишу то что есть, карбон, отнюдь не самоклейка под оный, на довольно тонкой Al трубе…
P.S. Сам в свое время удивился…

jse
cylllka:

У всех клонов что я пересмотрел немного отличается расположение распорок в луче.

Одинаковый узор луча у версии 1 RM450 и RM550 от RcTimer и HJ450 от wtotoy. У версии 2 одинаковый с оригиналом. И да, у оригинала лучи эластичны именно как показано на видео. Меня же убедило купить оригинальную раму вот это видео:

Хотя здесь центральная плата без разводки питания.

cylllka
jse:

У версии 2 одинаковый с оригиналом.

На РЦ-Таймере фото оригинальной Назы 😃 Там логотип DJI видно. А на комплектующих ниже видно какие лучи на самом деле.

Boev_Dmitry

Тут вроде многие на goodluckbuy.com покупают. Подскажите - как там трек-номер получить?
Раньше в таблице заказов писали, а теперь поле Delivery No пустое для всех заказов, в том числе старых, от которых у меня трек сохранен. И в подробной информации о заказе тоже нет ничего, хотя в графе о способе достаки вроде пишут что с трекингом

Payment method: Paypal (Paypal)
Shipping: Ship With Tracking No

Техсаппорт гудлака молчит…

Сергей_Вертолетов

Так мне ж как раз в посылке с GLB(!)попалась верхняя неоригинальная пластина, но с металлическим напылением, 1 в 1, как V2. Текстолит потолще, чем V1. Оригинальные пластины ещё толще, и на изгиб-излом крепче - поэтому и не ломаются, а ломаются лучи.

SovGVD

Если кто еще ждет HK BlueSeries 30A, китайцы сказали что еще месяц ждать =(

TimAU
SovGVD:

Если кто еще ждет HK BlueSeries 30A, китайцы сказали что еще месяц ждать =(

Если вам это их саппорт сказал то не верьте, я както спросил когда будут аксессори для нтм моторов, сказали 4 недели, через два дня уже были в стоке. Месяц это их стандартный ответ

RID
Raptor_SK:

ALIGN - “правильный” или нет? Пишу то что есть, карбон, отнюдь не самоклейка под оный, на довольно тонкой Al трубе…

Тоже в свое время удивился))) Но оказалась прочнее и алюминиевой и углепластиковой. Хотя и тяжелее, углепластиковая весит 19г для 500 вертолета, алюминиево-углепластиковая 25г.
Углепластиковые продают на НК для 500, 600, 700.

HikeR

если продавец пишет на этикетке что-то вроде “500 Carbon Fiber Tail Boom/3K H50100” и внутри оказывается не карбон, а бутерброд, то вобще-то принято возвращать деньги за некачественный товар. не понимаю восторгов.

Shuricus
HikeR:

не понимаю восторгов.

RID:

Но оказалась прочнее и алюминиевой и углепластиковой.

Как бы еще обьяснить…

Ах, да - и конечно же в Алайне дураки, и еще и кидают всех на деньги.