Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

mahowik
kedrikov:

Если вдруг кому интересны пропы APC купил ТУТ

настоящие? есть с чем сравнить? а то подделок развелось блин…

kedrikov
mahowik:

настоящие? есть с чем сравнить? а то подделок развелось блин…

Судя по упаковке (стикеру) оригинал.Магазин американский думаю 99% настоящие, и вроде как официальный представитель APC.Все копии продаются без упаковки
Уже отправили как придут отпишу.

crown
kedrikov:

Судя по упаковке (стикеру) оригинал.Магазин американский думаю 99% настоящие, и вроде как официальный представитель APC.Все копии продаются без упаковки
Уже отправили как придут отпишу.

Я заказывал с амейна такие винты, нормальные, оригинал, каждый в своей упаковке с этикеткой

великолепный_макс

Порадовал комментарий на ХК “подожду пару месяцев, когда какая нибудь китайская компания выпустит клон за 100$”😆

dvk99
dvk99:

На GLB такие же (по названию) намного жестче и баланс почти в 0.

Сорри, ссылку на GLBшный гемфан перепутал. Вот это.

Chester_kz

Коллеги требуется совет. иметься XA гекса на ней стоят 2830-11 1000кв моторы 10-е пропы. Больше туда не полезет. Хочу сделать удлинитили лучей и перейти на имюшиеся 12x6 пропеллеры от лотуса. По ходу дела также перейду на перешитые регули. соответсвтенно встал выбор моторов либо 2836 750кв с HK либо 3507 650кв с Rctimer. Какбы читал про оба мотора считай что тока хорошее. но напрягяет исортившееся качесвто с таймера, лично убедился получив 3 кривых мотора из 5 (2830-14), боюсь получить брак. про хк мотор не уверн что он сможет крутить 12-ую лопату без перегрева.
И вообше симеет ли смысл во всем этом. Крутил вертел на калькуляторе не получаю как-бы из апргрейда ничего. Да токи меняются да процет газа для отрыва но при томже примерно весе то же время полета. Пимаю что точность в нем оставляет желать лучшего и практика покажет другое. Но хотелось бы услышать как можно мнений.
Заранее спасибо.

Alex27111972

Любителям мультивия на STMе берите пока китайцы не опомнились 😁… такой комплект на али стоит 18 долларов, судя по описанию на али посылка весит 200 грамм, наверное даже с моторками хотя хз, взял себе поприкалываться, полюбому мвии за 10 баксов уже интересно

Gapey

взял себе образец …
мне с таобао десяток таких платок едет … пустых …
тока судя по фото , там похоже не STM , а атмега …

SovGVD

заказ… фиг знает зачем, но если это мелкоквадрик, да еще и с моторами, то путь будет

Chester_kz

Не тал заказывать… уже чуть не нажал… сломается что где покупать будем… игрушка одним словом. Цена смешная согласен. Мелкоквад у меня и так есть.
А вообше я смотрю этот квадкир затмил мой вопрос из поста 3490. (

serenya
SovGVD:

заказ… фиг знает зачем, но если это мелкоквадрик, да еще и с моторами, то путь будет

Аналогично:-) а теперь по делу, какой приемник под турнигу к нему лучше заказать, желательно по такой же цене. И сколько каналов может понадобиться для него, мож и 4 хватит?

SovGVD
Chester_kz:

А вообше я смотрю этот квадкир затмил мой вопрос из поста 3490. (

если летает, то лучше не трогать, чем больше пропы - тем больше нагрузка на мотор и медленне реакция системы, но повышается грузоподъемность, при 650кв имхо лучше на 4s переходить… собсвенно чтобы получить более время полета - надо меньше kv, длиннее пропеллеры и больше ячеек в аккуме, но минусом становится стабильность коптера в полете

SovGVD
serenya:

а теперь по делу, какой приемник под турнигу к нему лучше заказать

а у меня инетесует какие моторки к нему надо будет… вряд ли там за 9$ с моторами и пропеллерами
ну и приемник конечно не помешает, обычны небось как весь коптер будет весить, а 4 каналов для такого малыша должно быть достаточно (если не надо переключаться со стаба на акро или врубать компас или еще какие плюшки)