Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Gapey

в идеале лучи отдельно в ассортименте цветов и серединок разных …

crown
Gapey:

в идеале лучи отдельно в ассортименте цветов и серединок разных …

Лучей то уже полно везде, вот пластины бы кто склонировал или чертежи подкинул

Covax

Честно говоря не понимаю это ветренное увлечение TBS рамой…
Прошка стоит жестко, рама тяжелая, лучи покупать надо…

Piranha

Согласен! Тбс рама-бестолкова! Куда грамотнее QAV-500 и iconicX

Covax

А мне Spidex quadrotor нравится, но тоже тяжелая.

Gurdzhy

Так, внимание! Рама от ГЛБ дороже потому, что в комплекте присутствует серва с примитивным подвесиком для гоупро. И тем самым, снимается один из главных минусов оригинальной рамы - жесткое крепление камеры.

Piranha

Рама на говнолучах от назы будет по определению летать хуже чем любая рама на люминьтиевых балках! Кароче рама чисто маркетинговый лохотрон!
Сначала заманывают прстотой и наличием у народа оригинальных диджиайских говнорам а потом еще и стригут бабла на продаже говнолучей 😉

Gurdzhy

Готовая рама всегда лучше рамы, которой нет. Не у всех есть станки, время, желание что-либо пилить, строгать, точить, клеить.

Shuricus

А хорошая готовая рама всегда лучше рамы плохой!

cylllka
Gurdzhy:

Готовая рама всегда лучше рамы, которой нет. Не у всех есть станки, время, желание что-либо пилить, строгать, точить, клеить.

Какое то время я с товарищем по хобби летали на ДЖИ450 рамах, по началу очень нравилось, но сейчас забросили на полку в дальний угол и запилили из люминя с текстолитом. Еще один товарищ увидев пиленную раму попросил чертеж и вырезал за пол дня обычным ручным лобзиком. Полетал - доволен как слон.
Вот это выпилено за пол дня, а летает куда лучше чем ДЖИ450

Я хоть и эстет, но отдал предпочтение практичности

Piranha
Gurdzhy:

Готовая рама всегда лучше рамы, которой нет. Не у всех есть станки, время, желание что-либо пилить, строгать, точить, клеить.

Я не к тому что обязаткльно хорошая самодельная рама нужна,
А к тому что мне сильно непонятна мода на конкретно вот эту говнораму 😉

Женьчик
Piranha:

А к тому что мне сильно непонятна мода на конкретно вот эту говнораму

а этож наверное опосля того видео там где катайца на нем и прыгает и кидает и ей собсно ничего…хорошего;)

Radio
Piranha:

Я не к тому что обязаткльно хорошая самодельная рама нужна,
А к тому что мне сильно непонятна мода на конкретно вот эту говнораму

А что в ней плохого ? Цена не кусачая, крепкая, комплектующие есть, вес средний.

Что скажете по поводу этой рамы, захотелось мне компактности

p_vel
Radio:

Что скажете по поводу этой рамы, захотелось мне компактности

битая ссылка

MIS
Radio:

Что скажете по поводу этой рамы, захотелось мне компактности

в соседней ветке уже говорил что рама так себе. мотормаунты ломаются почти от любого падения.

Radio

Есть еще варианты хорошие, ищу замену назовской 450ке )) хочу похожую по параметрам, но складную )

Covax
Radio:

) хочу похожую по параметрам

А что у назовской за параметры? полкило и 450мм в диаметре? Ж)

Radio
Covax:

А что у назовской за параметры? полкило и 450мм в диаметре? Ж)

Конкретнее: 450 - 550 мм, хороший и легкий материал, складная конструкция. В назовской раме мне понравилaсь ее защита мозгов, при краше внутри все остается целым на 100 %, кроме регуллей и двигателей.