Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Volver

под описанием продукта вниз прокрути и там увидишь большую кнопку SWARM

ALB_RF

я не совсем понял… Если я начал сварм и набралось 6 человек я тоже получу по этой цене???

Volver

Может я чего-то не понимаю, но у меня только один вид товара идет по свармовой цене, если добавляю в корзину еще какой-нибудь другой продукт (тоже свармовый), то он отображается в корзине по обычной цене, хотя в названии этого товара приписывается (SWARM).

Это чё, ограничения хоббисити, только 1 вид продукта в корзине по халявной цене?

Covax

Алил, официально да, чтобы обойти это ограничение прочти ветку мою rcopen.com/forum/f23/topic219964/14 я там дал все инструкции

Друзья, где вы профиль алюм 10x10x1 берете в Москве? Дайти контакты с телефонами желательно.

DVE

Господа, напомните плз какие моторы считаются самыми кошерными из ассортимента HK? А то я что-то запутался уже 😃

Volver
DVE:

Господа, напомните плз какие моторы считаются самыми кошерными из ассортимента HK? А то я что-то запутался уже

Там много чего кошерного, а какие характеристики вам нужны? Какой вес, коптера, сколько моторов, для чего (AP, AV или просто для фана)?

DVE

Ту ветку видел как-то, но раз уж эта ветка про покупки, меня скорее интересует не ватты на грамм, а цена/качество/надежность. Что можно брать, а что категорически не стоит.
Интересуют небольшие моторы под коптер не тяжелее килограмма.

Сейчас у меня FC 28-22 1200kv: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Вроде крутятся нормально за свою цену в 7$, насчет ресурса сказать пока не могу.

Covax
DVE:

Ту ветку видел как-то, но раз уж эта ветка про покупки, меня скорее интересует не ватты на грамм, а цена/качество/надежность. Что можно брать, а что категорически не стоит

Ватты на грамм и есть для нас самое что ни на есть цена/качество. Кому нужны надежные двигатели, которые потребляют как паровозы и малоэффективны? Всетаки уверен, что обсуждать двигатели лучше в ветке про двигатели, а то через пол года будем сами же искать “а где это мы так душевно кошерные двигатели обсуждали на эрсидизайне?” 😃

DVE

Это понятно что обсуждать лучше в отдельной ветке. Просто думалось, что уже есть какие-то заведомо проверенные варианты, а то сколько владельцев, столько и конфигураций 😃

Covax

Так и есть, есть таблицы с проверенными движками, но никто их не покупает смотрю 😃 все хотят пройти свой путь 😃

UPDATE
Нашел конторку которая делает рейки любого сечения на заказ из липы, ясеня, бука, дуба, сосны, ели, самовывоз ЗАО Москвы, станция Матвеевская. 89267631528 звонить с 9.00 до 10.00 и с 18.00 до 23.00 rik5337@yandex.ru rik5337@mail.ru

И на закуску замечательная прожка трекающая даже нетрекабельные посылки
www.trackchecker.info

Covax

Турнига плюш 18А по свармовой цене в стоке наконецто $11.90 $8.59 28% OFF
Присоединяйтесь! www.hobbyking.com/SwarmSale.asp?id=162306

Карточка программирования к ним:
www.hobbyking.com/SwarmSale.asp?id=162313 $6.95 $4.12 41% OFF

Сварм закончится в 18-00 по Москве, как добавлять две и более свармовой позиции корзину я писал тут. Тех у кого не получилось не слушайте.

Prikupets

Сижу вчера в очках посреди поля, пилотирую, готовлюсь садиться. Ветер, пальцы замерзли, коптер болтает - весь во внимании, короче. Вдруг, меня кто-то мягко толкает в левую руку, я ее отдергиваю от стика, и тут еще ее и лижут! 😃
Короче, уронил коптер в снег с полутора метров, винт слегка выщербился. Оказался, ко мне подошел огромный, добрый, игривый, но абсолютно бесшумный ротвелер, зяглянул во все что можно, пока я ходил за коптером.

А теперь по теме. Сначала я думал, для сидящего на корточках FPV-шника нужна электроизгородь по периметру. Но потом решил, что основная угроза все таки от псов, быки и волки редкость. Так что превношу еще одну must have деталь: ультразвуковой отпугиватель для собак (типа Dazzler). Кто знает, где взять подешевле или как сделать - буду благодарен! 😉

paratozor

в леруа на красносельской вчера закупился квадратными трубками 12 мм, если кому нужно.

Covax
paratozor:

в леруа на красносельской вчера закупился квадратными трубками 12 мм, если кому нужно.

10x10 там не было? а то товарищ на аиркаме уверял что купил там именно 10x10

Prikupets:

Так что превношу еще одну must have деталь: ультразвуковой отпугиватель для собак (типа Dazzler)

вещь да, необходимая, аппарат реально отпугивает?

paratozor
Covax:

10x10 там не было?

сколько покупал, десяток не видел у них даже на витрине… Да и тонковата 10-ка имхо. Резонить может