Симуляторы полетов на многороторных системах

cylllka
smotors:

но всеравно еще вызывает сложность лететь в симе с видом из кабины, когда нужно крутиться вокруг какой–нибудь вышки (мордой к ней) ,или на скорости лететь над извилистой дорогой. Нужно для любительского видео подобные сцены,видать еще рановато))

Я тоже симулятор постоянно перед сном полетываю. Долго пытался выключить в симуляторе аксель у квадрика, в итоге начал летать на вертолете, он больше похож на коптер в Акро

www.youtube.com/watch?v=ePKAReIsdj8&feature=youtu.…

Dimm168pin
cylllka:

Я тоже симулятор постоянно перед сном полетываю. Долго пытался выключить в симуляторе аксель у квадрика, в итоге начал летать на вертолете, он больше похож на коптер в Акро

Где-то читал, так и не понял) хочу тоже симулятор полетать, аппа турнига прошитая с frsky djt, родное радио выбросил оттуда, тыкние носом пожалуйста , чего и где купить что бы не гуглить неделю)

Shatrey

У меня с турнигой работает этот шнурок. На аппе делаешь новую модель и выставляешь каналы 5,6,7 и 8 как клоны 1,2,3,4. Делаешь в винде калибровку двигая всеми стиками на каждом этапе. В винде потом в окне настройки не смотри как стики двигаются, мне не удалось сделать что бы они повторяли реальную аппаратуру. В симуляторе смотришь какие каналы работают и в соответсвии с этим удаляешь миксы на лишние каналы. У меня остались 2,3,4 и 7 канал.
Передатчик не забудь выдернуть если резистор не паял.

virtex

в Phoenix есть gaui x330 там и полётываю чутка

mahowik

мне тоже оч. нравится феникс… физика и графика на уровне

11 months later
Руслан_Прохоров

подскажите пожалуйста где закачать карты для
AeroSim RC? хочется местность с препятствиями! буду очень благодарен

2 months later
Sol81

Посоветуйте симулятор для MacOS

SovGVD

скорее всего нет такоего, а если есть, но невменяемая физика… всетаки лучше коптер в руки и на поле

cylllka
Sol81:

Посоветуйте симулятор для MacOS

Купите Хубсан, это лучше симулятора. 😃

sulaex

не, лучше и дешевле v939 нету симулятора
хубсаныч для ленивых 😃

cylllka
sulaex:

не, лучше v939 нету симулятора
хубсаныч для ленивых 😃

Перепробовал почти все мелколеты, настроенный Хубсанчик в експерт моде летает и управляется прелестно. Но тут дело вкуса

commy_s

v939 на родной аппе слишком вялый, вот если забиндить с турнигой и сделать расходы по yaw-100, остальные=80 - самое оно для тренировок и подурковать можно!

2 months later
Glebus65
Sol81:

Посоветуйте симулятор для MacOS

www.heli-x.net
Прекрасно идет на Маке, в бесплатной демо версии одно поле и один квадрик.
За 50euro куча всего, сим, вообще-то, вертолетный, но коптеров достаточно, плюс куча возможных уроков, настроек + русский язык.

7 months later
wcorp
Gol:

Вроде бы появилась модель квадрика для AeroFly - diydrones.com/…/quadcopter-qro-v5-simulation Щас пробую подцепить, да оказалось у меня версия Аерофлая старая, обновляцо надо.

UPD> кореш попробовал, говорит что отстой, но на безрыбье…

Подцепляется, летает. только механизм полета другой. Прям не интересно. У меня есть еще одна модель. Она повеселее. Только опять косяк- она ОДНИМ мотором вперед летает.

ЗЫ AeroFly +DEVO7 -а так можно? И как это сделать?

3 months later
wcorp

aerosim 3.81 + пуль DEVO 10 . Подскажите пожалуйста как скрестить эти два девайса.
Как я понял , должна где то быть библиотека. Не могу найти.
Спасибо

2 months later
deliter

Всем привет!
Хочу поднять тему и актуализировать на состоянии почти 2015ого года =)

Так вот в чем вопрос: хочу начать летать на 250м квадрике для начала. Но стоимость одного приличного краша хочу компенсировать покупкой симулятора.

Из симуляторов знаю и летал только на RF. Но, говорят тут, что есть аналоги =)

Что есть у меня: Пульт Turnigy 9X. Это все =)

Знаю что у RF сейчас есть “доггл” для подключения аппы без проводов… эксперты, расскажите подробности.

deliter

Неужели никто не читает эту тему =((

Covax

Ни кто не летает на симуляторах. Лучше купить маленький hubsan с защитой для винтов и учится летать на нем, чем бороться с виртуальной, далекой от жизни и физики, моделью на экране.

SovGVD

Читают, но как показывает практика - всему что можно научится (и то кривенько) в симуляторе - понимать как модель расположена и в какую сторону крутить стики при этом, лучше вместо комплекта (пиратские варианты тут не рассматриваются, мы же все законопослушные) сима, купить еще один дешевый квадрик и на нем тренироваться с большим фаном и удобством.

8 days later
deliter

Комрады, привет!
Мда, пока искал симуляторы и ох… удивлялся от цен на них решил взять квадрик подешевле.
Спасибо за подсказки в любом случае =)