Техника "агрессивного" пилотажа

cylllka
pilot258:

100%баян, но очень в тему.

😃 Это не баян, это классика! Это видео с канала Вартокса, и лежит оно здесь

vimeo.com/32408610

11 days later
4ikapikadesi

Привет.
Летаю на nanowii. Прошивка 2.2.
Пробовал ,как выше писали, миксовать каналы на аппе, чтобы в нужный момент включался акро (хотя по сути этого делать и не надо было, в horizone моде можно и так кувыркаться). После петли вправо квадр в течение секунд 4-5 пытается сильно улететь влево (обратно не пробовал, но не суть), так что приходится пытаться выруливать обратно. И так каждый раз. режим horizone. В акро страшновато пока. Сравнить пока не с чем, еще не собрал микро ардуино с 10dof.
Подскажите в чем проблема? Может какая-то ошибка в мозгах копится, либо с акселем что-то не так?

22 days later
Dimmitri

Решил себя по пробовать в новом направлении.
Первоисточник находится здесь, прошивка MultiWii3D, SimonK Reversable для реверса регуляторов.

Конфиг моего 3D - квадрика, регуляторы Hobby King 20A ESC 3A UBEC, движки SunnySky X2216 1100KV, мозг MultiWii MicroWii, процесс прошивки мозгов и регуляторов стандартный.
В результате получаем.

youtu.be/lWqqL0NJC5M

Винты делал по аналогичной методике, у меня в наличии были 10-е пропы, пришлось обрезать до 8-го размера:D.


Тяга конечно стала хуже, а в реверсе еще хуже, так как в инверте летать сложнее винты пришлось перевернуть, что-бы тяга и управляемость была лучше в инверте.


Есть уже в наличии специально заточенные по это дело винты, дороговато конечно, заказал жду.

Видео первого испытательного полета.

youtu.be/DzsqrzpbZ14

mixachev

Я вот тоже решил попробовать себя в 3d на мелком коптере. конфиг мелкого как у товарища .
Пиды стоковый RC RATE -2.0.
Первые кувырки

За два дня падал раз 10, сломал два маунта и 8 пропов.
Считаю мелкий квадрик идеальной платформой для тренировки техники обычного и 3d пилотажа.

2 months later
Dimmitri

Просматривая свой видео архив, собрал небольшую подборку тренировочных крашей.

youtu.be/Q4z_TJbMSCI