мужики - как вы этими коптерами то рулите ?

smotors

… обязательно реализуй хочухасть )). рекомендую.Темболее, если отлично летаешь на КуКе, с фпв будешь на “ты” элементарно. Лично для меня тут два стремных момента, первое, это контроль высоты, особенно в зависонах(на скорости проще) и второе, как бы заигравшись далеко не улететь. А, еще один мегастремный момент припомнил, когда залетаешь далековато, препятствия, деревья там всякие, и тут бац, картинка пропала… с КуКом веселуха еще та 😉
з.ы. видеолинк на 5.8

Covax
cylllka:

попытался на Гайке выключить аксель, но не все так просто оказалось.

На вертолете летай 😃 Гайка там как немец летает. Кстати, там можно настроить чувствительность реакции коптера, тужа гайку настроить так, как будто она 3кг весит 😉

cylllka
Covax:

На вертолете летай 😃

Вертолет стоит пока, ждет теплой погоды.

Мне не нравится стиль пилотирования с акселем, не люблю держать стик. Мультивием обзавевелся что бы в случае ЧП щелкнуть тумблер.

Covax:

Кстати, там можно настроить чувствительность реакции коптера, тужа гайку настроить так, как будто она 3кг весит

Ну к весу буду привыкать когда кадрик и подвес под зеркало сделаю 😃

Covax
cylllka:

Вертолет стоит пока, ждет теплой погоды.

Да я про верт в симе 😃)

fidller

а в AeroSIM_RC можно сделать что бы и коптером управлять и камерой?) в двоем. типа один с клавы другой с пульта

1 year later
Covax

Хорошая тема, надо продолжать.

evgeny_online

Подскажите пож. какие миксы кто использует?
Типа крен в лево-больше газа или еще что?

Covax

крен влево (вправо) - чуть руддер влево (вправо), для активного пилотажа, отключаемый
а газ не надо трогать, он за высоту прежде всего отвечает