Совместная покупка профиля 10х10х1

sandeve

Имхо, жизнь Николая приобретет новые краски, вы себе представляете отправить 60-80 посылок метровой длины. Жесть. Тут, может как-то хитрее нужно, типа 3-4 посылки на регион. Нет?

virtex

ну это адекватно =) но я вот у себя один тут … хотя не бесплатно ведь нужно человека мотивировать в таких делах

delfin000
virtex:

ну это адекватно =) но я вот у себя один тут … хотя не бесплатно ведь нужно человека мотивировать в таких делах

Естественно за труд должна быть и доплата. На почтах нашенских порой такие заторы , что заглянешь, плюнешь и катишь домой надеясь на то , что завтра там свободнее будет

Covax

Забудьте, друзья, о почте. Иначе вместо профиля вы получите бублики. Только транспортные компании типа Грузовозофф и прочие.

Wishnu

5м профиля возьму!
Но Сергей прав, наша почта сурова)

Sci_Rosso

За последние несколько лет, почтой пользуюсь только из за суровой необходимости 😦
Всякие грузовозовы, гипертерминалы и прочие деловые линии, не возят из штатов и из китая…
А возит толькко почта.
Вот и отдаюсь почте…, сурово и жестока.
Сам пользуюсь транспортными компаниями.
Деловыми линиями или восточным экспрессом.
Вполне устраивает…
Про цены скажу завтра-послезавтра…, даже не так, просто тупо выложу счет, который пришлют…
Вот и всё…
Вообще цена в районе 160-170р/кг (ориентировочно, что мне было сказано примерно)

Ar2r

Возьму 10 палок по 1 метру ( суммарно 1кг)

AndroNNNio
Covax:

Забудьте, друзья, о почте. Иначе вместо профиля вы получите бублики.

Если 4 палки крепко скрутить скотчем - нормально проходит. А вот если 2 - то да, бублик сильно вероятен.

SovGVD

всетаки надо 20м (2кг) мини-групповая закупка =)

woddy

если есть кто из новосиба - я присоединюсь. если нет, продолжу 12мм использовать 😃

sulaex

Если в Мурманске найдется народ, то же бы взял, например килограммов с 10, что бы не напрягать Николая с рассылкой в Мурманскую обл.
После получения самовывозом из Мурманска.

alexandr_t

И меня в списки включайте 1кг.
На Москву можно одной или двумя посылками, если что я и получить могу или к кому нибудь подъехать.

kompmen

Возьму 4 метра
Возможна отправка совсестно с devv Евгений Дегтянников

Маныч

Если взять тарифы грузовозоффа, то минимальная стоимость - 300 руб.
Я правильно понял, что это стоимость перевозки примерно 15 кг из Самары (оттуда?) в Москву?

Вопрос по закупочной длине палки актуален.

Sci_Rosso
Маныч:

Вопрос по закупочной длине палки актуален.

а что тут отвечать…???
палки или 6 или 3метра, резану болгарином по 1 метру, и энджой…

ua6jhm

Как бы мы тут хотим затариться профилем которого в рознице нет давайте не спрашивать а предлогать.Я лично хексу на китайских светильниках сбацал но там цена по 400 за каждый и того 800 благо дома они были поставил трубки вместо квадрата. В общем народ тема нужна всем может есть какие варианты удешевить предлогаем.

virtex

ну что когда начинаеться распродажа ? куда деньги давать ? =)