Совместная покупка профиля 10х10х1

Sci_Rosso

За последние несколько лет, почтой пользуюсь только из за суровой необходимости 😦
Всякие грузовозовы, гипертерминалы и прочие деловые линии, не возят из штатов и из китая…
А возит толькко почта.
Вот и отдаюсь почте…, сурово и жестока.
Сам пользуюсь транспортными компаниями.
Деловыми линиями или восточным экспрессом.
Вполне устраивает…
Про цены скажу завтра-послезавтра…, даже не так, просто тупо выложу счет, который пришлют…
Вот и всё…
Вообще цена в районе 160-170р/кг (ориентировочно, что мне было сказано примерно)

Ar2r

Возьму 10 палок по 1 метру ( суммарно 1кг)

AndroNNNio
Covax:

Забудьте, друзья, о почте. Иначе вместо профиля вы получите бублики.

Если 4 палки крепко скрутить скотчем - нормально проходит. А вот если 2 - то да, бублик сильно вероятен.

SovGVD

всетаки надо 20м (2кг) мини-групповая закупка =)

woddy

если есть кто из новосиба - я присоединюсь. если нет, продолжу 12мм использовать 😃

sulaex

Если в Мурманске найдется народ, то же бы взял, например килограммов с 10, что бы не напрягать Николая с рассылкой в Мурманскую обл.
После получения самовывозом из Мурманска.

alexandr_t

И меня в списки включайте 1кг.
На Москву можно одной или двумя посылками, если что я и получить могу или к кому нибудь подъехать.

kompmen

Возьму 4 метра
Возможна отправка совсестно с devv Евгений Дегтянников

Маныч

Если взять тарифы грузовозоффа, то минимальная стоимость - 300 руб.
Я правильно понял, что это стоимость перевозки примерно 15 кг из Самары (оттуда?) в Москву?

Вопрос по закупочной длине палки актуален.

Sci_Rosso
Маныч:

Вопрос по закупочной длине палки актуален.

а что тут отвечать…???
палки или 6 или 3метра, резану болгарином по 1 метру, и энджой…

ua6jhm

Как бы мы тут хотим затариться профилем которого в рознице нет давайте не спрашивать а предлогать.Я лично хексу на китайских светильниках сбацал но там цена по 400 за каждый и того 800 благо дома они были поставил трубки вместо квадрата. В общем народ тема нужна всем может есть какие варианты удешевить предлогаем.

virtex

ну что когда начинаеться распродажа ? куда деньги давать ? =)

Boev_Dmitry

готов присоединиться. килограмма 2-3 взял бы тоже.

ua6jhm

В общем ждем цену за 100 кг минимум, если на тонну наберем то вообще халява будет только за пересылку и отправку оплачиваем не скупясь .Человек нам готов помочь а мы должны понимать что за все надо платить.

sandeve

Посмотрел первую попавшуюся перевозку CARGO (samara.dostavkagruzov.com) - цены смешные, в дефолт-сити 300-500 рублей. На Москву одну телегу отправить и сгрузить в удобном для всех месте. Есть мысль, воспользоваться услугами одного мастера по резке, у него и склад и станки есть, может и порезать по размеру и просверлить если что. Не знаю, согласится или нет, но может ему это интересно будет, остатки ему пригодятся, т.к. он и киты делает. Он пилил некоторым форумчанам. Ну или кто-нибудь альтернативный вариант предложит, куда сгрузить можно, но имхо на Москву один раз отправить - самое то будет. Можно, кстати, москвичам озадачиться и разослать по 2-3 адресам в регионы. Я бы пару посылок отправил (больше моя психика на почте не протянет, даст сбой)), и пильнуть можно тоже перед отправкой. Как-то так.

delfin000

НАРОД. КУДА И КОГДА БАБОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ.
Предлагаю сумму определять следующим образом
Цена 1 кг.х N профиля + Цена 1кг x N за пересылку (сколько стоит регионально смотрим на сайте почты) + стоимость упаковки+ стоимость резки + проценты тому кто этим займется
Примерно так.

delfin000
sandeve:

Можно, кстати, москвичам озадачиться и разослать по 2-3 адресам в регионы. Я бы пару посылок отправил (больше моя психика на почте не протянет, даст сбой)), и пильнуть можно тоже перед отправкой. Как-то так.

Поддерживаю. Помогать друг другу мы просто обязаны!!! В дальние регионы и проценты за услугу брать нельзя!!! Им труднее чем нам, а прогуляться лишний раз на почту даже полезно будет многим.
Два три кило по метру пильнуть электролобзиком - это элементарно с перекурами не больше часа. А уж на станке…

SovGVD

Для некой систематизации, предлагаю использовать Google Docs и описаться туда, чтобы по табличке было видно кто куда и сколько

Форма (сюда пишем сколько и чего): docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey…
Сводная таблица (тут смотрим кто и чего уже заказал): docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aucj6ybJNJlxd…

есть предложения по каким то еще полям?

Lyuban

Могу помочь с профилем 10х10Х1 цена 89р. за метр.

Covax
Lyuban:

Могу помочь с профилем 10х10Х1 цена 89р. за метр.

Сергей, я бы взял Питерского профиля 10 палок по 1 метру!