Выбор фотовидеокамеры для квадрика

Gurdzhy
Alex-13:

Совершенно новая технология в фотографии.

Я люблю фотографии печатать. И что мне с ЭТИМ делать?))

Alex-13

И что мне с ЭТИМ делать?))

Забыть как дурной сон 😃)

sulaex

дык любую камеру с зумом под коптер и другие RC-прибулы переделать делов минут пять (ну, заврался, пол часа от силы 😉)

DenisK
maximius:

По поводу камеры Sony HDR-AS15 Action Video Camera народ вот тут www.amazon.com/Sony-HDR-AS15-...owViewpoints=1 пишет что смартфон используется в качестве видоискателя во время записи видео. А вовсе не только для просмотра отснятого.

Об этом с самого начала было известно и ролики на ютубе были с выставок где на адроиде вживая картинка.

SovGVD
alpit:

на гопру душит,а у этой характеристики схожи.

6к это примерно 200$, т.е. примерно цена GoPro Hero с доставкой, которая гарантированно нормально снимает, а тут темная лошадка имхо

Женьчик

да, но комплектация вообще фигня, одна изогнутая липучка только и все…это как бы предупреждение…

alpit

Этот продукт не доступен
в выбранном корабле-к стране,Версия старая, но снимает нормально цена $129[/quote] согласен но в РФ не шлют,я может плохо ищу но как не крути у меня меньше 10 крублей никак ненаходится.

alpit

Вобщем решил попробывать сей китайский прибамбас, подвешу на коптер посмотрим что из этого выйдет, для первой камеры думаю сгодится.

Жень спасибо за страшную тайну но всеравно с доставкой под 10 кило крячется

NEW GoPro HD Hero Naked Helmet Camera 1080P Go Pro Cam CHDNH-001 Brand New извиняюсь а эту я проглядел ща посмотрю кудда у них доставка бесплатная

А доставка то по штатам халявная.

AviaDed
Женьчик:

открываю страшную тайну

Ну и в чем тайна? $ 170 камера и +$40 пересылка даже не смешно (судя по вашим смайликам). Речь шла о цене $129 или о 4000 русских. Будьте повнимательней.

Olegsi
alpit:

Может кто пробовал сей чудны, девайс nadavi.ru/n3_item.php?idg_=207793&view_=med&idr_=d… поделитесь впечетлениями,хочу взять на попробывать,на гопру душит,а у этой характеристики схожи.

купил дочке на День Рождения, за неимением ГоПро сравнить точно не смогу, но все устраивает. вот статейка, которая натолкнула на покупку (не реклама)www.avtozvuk.ua/news/out/279

была доступна в 2-х версиях: мотоцикл , автомобиль, автомобильная побогаче и поразумнее в плане креплений. в комплекте пристегивающийся дисплей, который меняется на доп батарею. обошлась в 250$, в Киеве можно крепления докупить(доступны в продаже)

Обратите внимание, я пишу про немного другую модель SD21, по Вашей ссылке CD20, у нее возможно 2 кнопки на гермобоксе(у меня 3) и ряд других моментов, которые были улучшены. при выборе где-то читал в интернете про разницу между этими двумя моделями, но уже не вспомню…

Gene
Covax:

gopro hd3 из каминг! gopro.com 1080p60 720p120 !!

Если уберут стандартный A/V разъем, как же мне захочется кого-то убить! Впрочем, ничто не предвещает…

Alex-13

Hero 3 White: $199
Essentially a thinner HD Hero 1

Hero 3 Silver: $299
Essentially a thinner HD Hero 2

Hero 3 Black: $399
-Video resolutions:
4K/15
2.7K/30
1440/48
1080/60
960/100
720/120
-12MP still burst at 30fps, plus control over burst rates.
-Built in WiFi remote (means it can control the other cameras?)
-Can snap stills and video simultaneously.

Gene

4K/15
2.7K/30
1440/48

Этого по-моему еще никто не делал! В таком размере точно.

shura2000

Эффект рыбьего глаза меньше что ли у 3-ей?

Covax

у блек эдишн както совсем много разных углов зрения, я отказываюсь их расшифровывать…
в 1080p Ultra Wide, Medium, Narrow FOV что это значит?