Выбор комнатного квадрика

Ilshat163

ребят посоветуйте какой взять комнатный квадрокоптер? где нибудь в районе 1500 руб, чтобы был устойчивым на месте

AGKKM

Syma x13. Спокойный и устойчивый. На мой взгляд идеальный комнатный коптер. Недостаток- дурацкий нестандартной формы аккумулятор.

Labelin

Я за Syma x13 для дома самое то! Он легкий, очень стабильный и у него удобный пульт. Проблема с аккумом решается обычной стяжкой.

Ilshat163
Labelin:

Я за Syma x13 для дома самое то! Он легкий, очень стабильный и у него удобный пульт. Проблема с аккумом решается обычной стяжкой.

вот тоже над ним задумался, смотрел видео,очень устойчивый

1 month later
sidgharta

Hubsan x4 107l с будущим заделом на его переделку в 107d… я таким путем пошел, ибо со временем в любом случае захочется фпв полетать, а тут уже и база хорошая будет

azovsky82
Ilshat163:

ребят посоветуйте какой взять комнатный квадрокоптер? где нибудь в районе 1500 руб, чтобы был устойчивым на месте

rcopen.com/forum/f135/topic413456
Отличный квадр для обучения в пределах квартиры.

serzhe

Хубсан и точка. Маленький, может управлять ребёнок, крашеустойчив, да и растения и мебель не повредит. За 2 года только аккум поменял.

Divion

А не подскажите, где вы хабсана за 1500 видели?

azovsky82
Divion:

А не подскажите, где вы хабсана за 1500 видели?

banggood.com/FQ777-124-Pocket-Drone-4CH-6Axis-Gyro…
Этот вариант не хуже хабсана, стерпит все издевательства и научит понимать технику пилотирования, с 1 января 2016 года жив по сей день, пропы из запаса ещё не ставили, защита пропов работает хорошо и пластичная(легко подклеивается каплей термоклея на зубочистке). Огромное преимущество в сравнении с другими заряд между полётами 10-12 мин, полёт в защите 5-7 мин.

AGKKM
azovsky82:

полёт в защите 5-7 мин.

Субъективного времени или по секундомеру? Обычно 3.5-4 хорошее время для подобных коптерчиков.

Недавно в локальном магазине приобрел Syma x11 за 1700. Летные свойства такие-же как Х13. Винтомоторная установка и акб те-же. форма корпуса хабсаноподобная. В отличие от х13 можно ставить другие аккумуляторы, в корпусе есть свободный объем, что-бы засунуть туда камеру и передатчик видео. (чем я сейчас и занят) Что тот, что этот легко таскает пластилиновый груз 7 грамм 6 минут.

Игорь_Котельников

Извините за примитивный подход, но Пилотаж Nano X2 и на пульте кнопку флипа вывести под палец.