Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

AstraTangens

Genius делают Арт теч, те кто делает королей медовых пчел. Я хотел раньше купить их Гениус 250… Теперь вот в микро полезли… Мне сразу не нравится огромная основная шестерня. Ну и все эти короли пчел вроде как не особо летучие. Опять же передатчик…

Посмотрел видео. Да впечатляет. В общем-то чертенок тоже можно так усилить. Не факт, шо из коропки они такие тефлоновые…

Fly

Да вертик прикольный. Непонятно только к чему такая скрытность, где производитель? Кроме соблазнительного видео, вызывающего интерес, больше никакой инфы. Может плохо искал:) Да и видео залито только на азиатские ресурсы. Замануха, блин.
Интересно где появится в продаже быстрей у китайцев или в штатах?
Да и обсуждать пока нечего, кроме неубиваемости девайса 😃

Babay

Ну вот, стало известно, что это все таки Walkera:(
В ветке на rcgroups появились фотки внутренностей и в сравнении по размеру с Blade mCPx и Walkera V100D03.

Робби
Babay:

Ну вот, стало известно, что это все таки Walkera
В ветке на rcgroups появились фотки внутренностей и в сравнении по размеру с Blade mCPx и Walkera V100D03.

Помоему радоваться нужно что это Валкера! Я вот тоже когда увидел фото - захотел его.
Только тут двигатели коллекторные, а у WALKERA сейчас бесколекторные движки стоят!

Хотя, это не Валкера всё же… может быть клон… Валкера ломается при таких ударах обычно…

Babay

У модели шестиосевой гироскоп! И биндится она будет только к новым валькеровским пультам “DEVO”.

ARXITEKTOR

если это валькерра я бы взял
только когда будет в продаже и цена до 350 долларов

Bekish
Babay:

У модели шестиосевой гироскоп! И биндится она будет только к новым валькеровским пультам “DEVO”.

Скорее 6 СН, наверное перевод неправильный.

ARXITEKTOR:

если это валькерра я бы взял
только когда будет в продаже и цена до 350 долларов

Зачем так дорого? Около 200$ - тогда, наверное, он сможет на рынке конкурировать.

HiMem
Psy_Nejumi_303:

Запостю фотки, что бы никто не искал

Коллекторный …😢😦

ARXITEKTOR

знать бы когда в продаже появиться и где и будет ли там доставка в россию

eXcuMeP

Где он купил? Хочу флайберлес:) жду продаж соловского, на валкеру цены тоже не дешевые.

Psy_Nejumi_303
eXcuMeP:

Где он купил? Хочу флайберлес:) жду продаж соловского, на валкеру цены тоже не дешевые.

Ему валкера сама выслала 2 штуки аж.

ARXITEKTOR

да по видео вертолет достаточно прочный особенно понравилось 4 видео

HiMem
Psy_Nejumi_303:

Ему валкера сама выслала 2 штуки аж.

Лучше б Сушке выслали! Сразу бы получили клёвый багрепорт и отчет, что где допилить напильником и как вкрячить туда БК 😁

eXcuMeP

Да это точно подмечено, Саня бы довел до идеала этот агрегат:)

Psy_Nejumi_303
HiMem:

Лучше б Сушке выслали! Сразу бы получили клёвый багрепорт и отчет, что где допилить напильником и как вкрячить туда БК 😁

Это в принципе реально, просто надо Сушке ютюб канал иметь популярный на тему рц.

cylllka
Psy_Nejumi_303:

Это в принципе реально, просто надо Сушке ютюб канал иметь популярный на тему рц.

На мой канал уже подписался www.xheli.com (не реклама) 😃 Начали следить еще с Бесколлекторной прохи, потом МСПХ. Еще один продавец вертов из Штатов вышел на связь, интересовался конвертерами 😉

Psy_Nejumi_303
cylllka:

На мой канал уже подписался www.xheli.com (не реклама) 😃 Начали следить еще с Бесколлекторной прохи, потом МСПХ. Еще один продавец вертов из Штатов вышел на связь, интересовался конвертерами 😉

Вооо, уже супер. Надо просто обзоры делать, тогда ещё будет больше шансов на тесты получать.

Bekish

Можно самому попробовать написать, мол имею канал, хочу обзор нового верта забацать, или девайса какого-нибудь. Что-то вроде обзора движков безколлекторных. Пришлите плиз на тест -)

deathf

cудя по видео толи пилот не особо хорошо летает … толи верт не особо устойчив… в 3д верт носит с размахом в пол километра 😦