Диплом. Квадрокоптер.

Dimm168pin
Максим_Ширинкин:

тогда вот этот : Turnigy 3000mAh 3S 30C Lipo Pack
hobbyking.com/…/__9497__Turnigy_3000mAh_3S_30C_Lip…

летаю на зиппи 2200 3s 25c, вес 780 гр, тоже 4 20-22L,регули хк блу 20а прошитые, хватает примерно на 8 минут блинчиком . в надобности 30с не уверен, разве что для отжига, с 2.2 явно коптер легче будет, мне 3 пака в нынешних погодных условиях хватает что б надоело)
с 2s летает но вяло и менее стабильно, и пак греется.
кстати сегодня поставил поиграться 2s на морозе, у меня почему-то обе попытки подлетнуть закончились переворотом на бок, на 3s все пучком, хз , корефеи что это могло быть,? уже грешу что калибранулся газ на саймоновской прошивке, нафига они ее туда эту калибровку втолкали?)

  1. моторы : hacker Style Brushless Outrunner 20-22L
    www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=4700
    15$*5=75$

их щас нету, может если будут, то через 3 недели
да, и они по 12,88 если открыть страничку и повтыкать пару минут, вылетает сообщение one time only offer с этой ценой, такая же как и у платинум мэмбер, актуально почти для всех товаров если вы еще не платинум

Timmy

Зимой при охлаждении падает емкость акку, соответственно падает ток отдачи= емкость х рейтинг
смотреть на напряжение в ролике, тяги на метре хватает, а далее…

на втором регуле сгорел конфигуратор, поэтому видимо два вырубаются, два нет…
в любом случае при китайской емкости батарей, запас лучше иметь…

Covax

Зима закончилась, этраз, батарею можно теплоизолировать, этдва. А все лето таскать лишние граммы тоже момент не праздный 😃

Timmy

лишние граммы это 30А регули, а лишний коэфициент отдачи не мешает(ИМХО)
если смотреть на кда то 11-15А х 4 эт 60А и

я тож конструкцию рамы попробую пересмотреть и бортовое оборудование…
в планах думал две 3000х20, но в таком подходе будет 1900г, хотя при таком энергозапасе сниму 1000 батарею под фпв

Dimm168pin
  1. моторы : hacker Style Brushless Outrunner 20-22L

каким-то чудом вывалились в сток раньше обещаного сегодня, взял 8 штук про запас, хватайте пока есть) специально ради них поехал в банк пораньшечто б успеть ) кто их знает сколько они провисят, день, или месяц)