Красивые фотографии снятые с коптеров

bendix

Праздник Алых парусов в Питере. Окто с DJI Wookong. Камера Samsung NX200.

Andrey_Ch
bendix:

Праздник Алых парусов в Питере.

Салют - классный. А где кораблик с красными парусами?

Andrey_Ch
paratozor:

Мельница-музей

Красиво получилось, действительно.
Посмотрел Exif и не совсем поверил, выдержка -1/15 ф - 6,3 ISO -400 линза 18мм камера Canon 350D
А чего такая маленькая выдержка ? И почему камера в ручном режиме?

paratozor
Andrey_Ch:

Посмотрел Exif и не совсем поверил

нене, это экзиф из рамки 😃 Специально сделано для запутывания, когда люди пытаются мои подземные фото разбирать на косточки. Там еще и дата, небось, 2006 год. Вообще, там 1/1600 на 200 iso, камера действительно 350D

bendix
Andrey_Ch:

Салют - классный. А где кораблик с красными парусами?

На кораблик батарейки не хватило)

smotors
paratozor:

Там еще и дата, небось, 2006 год

… меня как раз дата немного смутила )

Covax

Товарисч приятеля снял с коптера гдето на Мальдивах вот такую чудную фотографию) Фото из фейсбука, из френдленты. Подробностей не знаю)

Но стремно, что аж пипец, скаты вообще ребята строгие))

penkerton
Covax:

Фото из фейсбука, из френдленты

От меня ему лайк поставьте. Супер фоточка!

Vitalzab
Covax:

стремно, что аж пипец, скаты вообще ребята строгие))

  1. Не, эти не строгие. Эти не электро и не хвостоколы с шипами.
  2. Строгая та малютка что в нижнем левом углу. Точнее её родители где то неподалёку 😃.
  3. Если бы пассажирка красной доски была топплес, фэйсбук точно бы взорвался!!!
cylllka
Vitalzab:
  1. Если бы пассажирка красной доски была топплес, фэйсбук точно бы взорвался!!!

При таком размере картинки это было бы 2 коричневых пикселя, от чего ему взрываться? 😃
Прикольная композиция

Pmiko

Просто облака.
DJI F550 + подвес на БК + GoPro Hero 3 Black.

smotors

… комплекс “FOUR POINTS”

… гекса, canon s2is

SovGVD

Народ конечно нервный, а красота - очень субъективная штука, но вот сегодня полетал рядом с заброшенным торфобрикетным заводом, возможно кому то нравятся подобные темы:

кидайте помидоры и баньте, если надо =)
тут оригиналы и больше фоток

дюс

вырвался на пол часика вечерком

Shah

К сожалению с последней поездки получилось мало фото с коптера! Но парочку найдется))

Туркестан.
Первые 2 фото Мавзолей Ахмеда Ясави
3 фото Мавзолей Арыстан-Баба


18 Июля отправляемся в очередное фотосафари, Думаю чтонибудь привезем интересное!

Если форумчане не против!!, хотелось бы показать фотографии с последнего фотосафари, но снятые с земли😒

По пути на Мангыстау

По пути на Мангыстау

Каспийское море г. Актау

Каспийское море г. Актау

Каспийское море г. Актау

Судно на высохшем Аральском море

SovGVD

Всетаки надо разделить тему на 2, как вышло с видео: в одной теме новички с “воу, я сделал первую фотку” (вроде меня), в другой тру фото с качественной обработкой и обязательно в теме для новичков обсуждать фото, чтобы было понятно что не так и как это исправить - стебаться и кинуть помидоры все могут, а вот рассказать (а еще лучше показать) как сделать лучше - единицы.