Начинаем снимать видео с коптера

taraz
omegapraim:

У вас прослеживается вибрация

Жалко, а я думал теперь смогу снимать на мобиус за 68 долларов + стяжку : ( Вы меня расстроили 😭

omegapraim

Нет ну снимать то вам никто не мешает))))) Просто как у меня будет если попадете на что то ценное вроде живописного утра или еще чего вибрация добавит ложку дегтя и будет уже не так круто(((((

taraz
omegapraim:

и будет уже не так круто

Скажу Вам по секрету на тесте номер три мобиус у мне отвалился по дороге))))) и больше таких шедевров я никогда не смогу снять : (

omegapraim

Вот поэтому я не креплю на стяжку а исключительно на 3м липучку, очень удобно и не отвалится.

taraz
omegapraim:

3м липучку

Вот, на эту липучку я крепил в тесте номер один и в связи с этим появился тест номер два, так как после просмотра моего видио в тесте номер один, подготовка в космонавты показалась бы просто ерундой. ))))))))))))(())) ладно не будем офтопить)

MikeWell

Очень красивое видео, я так полагаю, у Вас гекса, судя по стабильности? Как моторы на снег реагируют? Низкая температура при полете была?

Dreadnought
MikeWell:

гекса, судя по стабильности? Как моторы на снег реагируют? Низкая температура при полете была?

Рад, что понравилось!
У меня Y6. Моторы на снег не реагируют вообще никак. Я всю прошлую зиму летал - вопросов не было. Температура в этот раз была около нуля, типа -1.

slavik65

Коптер DJ I Phantom, без подвеса, аппаратная стабилизация, обработка.

youtu.be/x_DJMgz1fUE

Военно-историческая реконструкция- 2013 " Освобождение Киева"

Коптер DJ I Phantom, без подвеса, обработка.

youtu.be/1upqLPT0hAg

Dreadnought

Сосны под снегом. часть 2.

Этот ролик - стереоскопический. Кто умеет смотреть так, или через очки ( анаглиф/затворные/резкальные/призматические, поляризационные) - прошу к просмотру. Для остального сообщества вопрос: там , в принципе, можно выключить стерео. Разрешение одного глаза будет 960*540. В принципе, могу выложить моно в HD. Нужно?

Alex-13

Один из роликов снятый подвесом Тарот
Понял что нужна 3 я ось, но это будет уже на другом аппарате

Armin

Как то недавно тут проскакивал пост-перевод статьи с зарубежного сайта про камеру GoPro 3. В этой статье описывались все разрешения видео прошки, насколько каждое из них качественно, по резкости, артефактам итд… Не могу найти этот пост. Может помнит кто тему, где оно лежит?