Начинаем снимать видео с коптера

Arkady68

О полях и стогах- хорошо, и музыка подходящая, а поезд на этом фоне выглядит чужеродно.

Mongoose9999
Haiwian:

О полях и стогах…

Бросилось в глза баланс беловo на 2:00.

Haiwian

С цветокором вообще засада была ) Материал снимался в течение 2-х месяцев, сначала в стандартном цветовом профиле, потом перешел на лог, сводить все это по цвету - задачка еще та. Красил лутами. Сейчас снимаю только в логе, поэтому этой проблемы больше не будет. Спасибо, что досмотрел до 2-й минуты 😃))

usup
Anwar:

летал по точкам

Анвар,как здесь уже неоднократно писали,избегайте резких поворотов по курсу

Mongoose9999

Красива, ждал кадр где фонтан будет по ближе, с вертыкальным движением.

usup

парни неужели вы не боитесь летать над водой?откуда такая уверенность в своих л.а.

usup

любая электроника рано или поздно отказываает,учитывая стоимость фантиков должно быть еще страшнее))

sulako
usup:

парни неужели вы не боитесь летать над водой?откуда такая уверенность в своих л.а.

мы из Сибири! )) Это то же что и из Челябинска , тока ешо круче))

Mongoose9999
usup:

парни неужели вы не боитесь летать над водой?откуда такая уверенность в своих л.а.

usup:

любая электроника рано или поздно отказываает,учитывая стоимость фантиков должно быть еще страшнее))

usup:

и богатых))

Частича ви прави, но. 40% эта железяка покупаетса тем каторим страсть снять интересные кадри , перед этим на ты уже с другой алтернативмой фото/видео и летаюшей техникай.
40% это игрушка по мотиву - крута, я тоже хочу, деньги - дорога ну без проблем (эта категория на многа облегчает жизнь первим , так как возможна после месяца , два купить Б.У. продукт дешевле и он уже надоел , если неулетал и непобит , ну как раз эта категория и виновата к множеству инцидентам за каторие ми страдаем при законодательстве )
20% другие обстоятельства и цели.
Ну вот , как раз первим в основном коптер ценитса как вещ дорогая , ну страсть к получению интереснова кадра више, так как эта и поставленная задача коптера.

Если по уму к всему подготовитса и прощитать - непадает и несоздаёт инциденты эта техника больше большой авиаций.

Можаефф

Красота - но унылый, серый, и не особо привлекательный последний кадр, мне кажется лишним. Он ставит точку во всем ролике, а она с неприятным осадком.

jeka101
Можаефф:

Красота - но унылый, серый,

Конец Октября как не как =)

А вообще прикольно, молодец автор, только ролик про Сентябрь коротковат, вот мне было интересно посмотреть как в течении месяца меняется внешний вид планеты =)

usup:

парни неужели вы не боитесь летать над водой?откуда такая уверенность в своих л.а.

Я когда на своем летал, бутылку привязал что-бы на дно камнем не ушел =)

Можаефф
jeka101:

Конец Октября как не как =)

Что не помешало большей части ролика быть с солнцем. Правда?

sulako

В ноябре будет солнце… Мороз и солнце… и всего 2 цвета на тыщу км вокруг