Начинаем снимать видео с коптера

sulako
usup:

парни неужели вы не боитесь летать над водой?откуда такая уверенность в своих л.а.

мы из Сибири! )) Это то же что и из Челябинска , тока ешо круче))

Mongoose9999
usup:

парни неужели вы не боитесь летать над водой?откуда такая уверенность в своих л.а.

usup:

любая электроника рано или поздно отказываает,учитывая стоимость фантиков должно быть еще страшнее))

usup:

и богатых))

Частича ви прави, но. 40% эта железяка покупаетса тем каторим страсть снять интересные кадри , перед этим на ты уже с другой алтернативмой фото/видео и летаюшей техникай.
40% это игрушка по мотиву - крута, я тоже хочу, деньги - дорога ну без проблем (эта категория на многа облегчает жизнь первим , так как возможна после месяца , два купить Б.У. продукт дешевле и он уже надоел , если неулетал и непобит , ну как раз эта категория и виновата к множеству инцидентам за каторие ми страдаем при законодательстве )
20% другие обстоятельства и цели.
Ну вот , как раз первим в основном коптер ценитса как вещ дорогая , ну страсть к получению интереснова кадра више, так как эта и поставленная задача коптера.

Если по уму к всему подготовитса и прощитать - непадает и несоздаёт инциденты эта техника больше большой авиаций.

Можаефф

Красота - но унылый, серый, и не особо привлекательный последний кадр, мне кажется лишним. Он ставит точку во всем ролике, а она с неприятным осадком.

jeka101
Можаефф:

Красота - но унылый, серый,

Конец Октября как не как =)

А вообще прикольно, молодец автор, только ролик про Сентябрь коротковат, вот мне было интересно посмотреть как в течении месяца меняется внешний вид планеты =)

usup:

парни неужели вы не боитесь летать над водой?откуда такая уверенность в своих л.а.

Я когда на своем летал, бутылку привязал что-бы на дно камнем не ушел =)

Можаефф
jeka101:

Конец Октября как не как =)

Что не помешало большей части ролика быть с солнцем. Правда?

sulako

В ноябре будет солнце… Мороз и солнце… и всего 2 цвета на тыщу км вокруг

usup

рекламой попахивает,как бы правила не отправили учить))да и само видео ничем не примечательно

usup

Олег,там кроме рекламы ничего не было,автор видимо осознал и удалил))

Julik67

Хмелита. Усадьба Грибоедовых

Хмелита — бывшая усадьба дворян Грибоедовых в селе Хмелита, ныне государственный историко-культурный и природный музей-заповедник. Расположена в Вяземском районе Смоленской области.

Mongoose9999

Спасиба, красивa. Kонец кажетса чуть оборваный. после заканчивания кадра музика могла затихнуть ешо черз пару секунд, может какой та титр, дата мог появитса.

ZUGUNDER

Камрады, подскажите хорошую но несложную программу для обработки/нарезки видео с коптера.
Естественно уже активированную ))

Mongoose9999

Для нарезки , простой и бистрый Boilsoft Video Splitter

bard

нееее - коллега - эта программа только для подготовки к монтажу - когда на монтажке резать не хочется - в ней быстро порезать на кусочки нужные получается - а потом уже работать можно например Sony vegas. но что бы не мучаться как я - сразу начинай учить adobe priemer