Начинаем снимать видео с коптера

usup

рекламой попахивает,как бы правила не отправили учить))да и само видео ничем не примечательно

usup

Олег,там кроме рекламы ничего не было,автор видимо осознал и удалил))

Julik67

Хмелита. Усадьба Грибоедовых

Хмелита — бывшая усадьба дворян Грибоедовых в селе Хмелита, ныне государственный историко-культурный и природный музей-заповедник. Расположена в Вяземском районе Смоленской области.

Mongoose9999

Спасиба, красивa. Kонец кажетса чуть оборваный. после заканчивания кадра музика могла затихнуть ешо черз пару секунд, может какой та титр, дата мог появитса.

ZUGUNDER

Камрады, подскажите хорошую но несложную программу для обработки/нарезки видео с коптера.
Естественно уже активированную ))

Mongoose9999

Для нарезки , простой и бистрый Boilsoft Video Splitter

bard

нееее - коллега - эта программа только для подготовки к монтажу - когда на монтажке резать не хочется - в ней быстро порезать на кусочки нужные получается - а потом уже работать можно например Sony vegas. но что бы не мучаться как я - сразу начинай учить adobe priemer

Mongoose9999
bard:

нееее - коллега - эта программа только для подготовки к монтажу - когда на монтажке резать не хочется - в ней быстро порезать на кусочки нужные получается - а потом уже работать можно например Sony vegas. но что бы не мучаться как я - сразу начинай учить adobe priemer

Ну я так и подумал, что нада программу для нарезки. Так как сам тоже первоначальна делаю в неё нарезку(если куски большие) и толька потом в Vegas.

Чех

Про довороты и пропы не пинать. На художественную ценность не претендую)[/QUOTE]
Звук качественный !!

pinco
sulako:

Про довороты и пропы не пинать. На художественную ценность не претендую)

Кста, в в соседнем топике rcopen.com/forum/f134/topic219682/4742 Эдуард выложил новый фильм. Вот где для нас учебник по “доворотам” , пролетам и прочим операторским примудростям съемок с воздуха. И не только.
На те 30 минут видео пошли многие часы исходного видео-материала.

bard
pinco:

Кста, в в соседнем топике rcopen.com/forum/f134/topic219682/4742 Эдуард выложил новый фильм. Вот где для нас учебник по “доворотам” , пролетам и прочим операторским примудростям съемок с воздуха. И не только.
На те 30 минут видео пошли многие часы исходного видео-материала.

НУ вот - у Эдуарда и студии ковчег продюссер-пиарщик завелся =))) не в обиду! на самом деле его видео смотрятся на одном дыхании!

AndyGr

В выходные к нам пришла зима. Не то чтобы не ждали, но как-то неожиданно. А главное красиво:

Arkady68
AndyGr:

В выходные к нам пришла зима. Не то чтобы не ждали, но как-то неожиданно. А главное красиво:

Ну слава богу, паруса забросил, к коптерам вернулся 😃

AndyGr
Arkady68:

Ну слава богу, паруса забросил, к коптерам вернулся

Ничего я не забросил! Просто сезон закончился 😃 Можно и коптерами заняться. Может даже и собрать чего интересного.
Да и вообще одно другому не мешает 😃