Начинаем снимать видео с коптера

pinco
Чех:

Друзья вот склепал… Ваше мнение ???

озвучка суппер ! 😉

bard

ИТАК, в ночь с пятницы на субботу снимал для ребят из клуба BMW 5 club клип! снято: в помещении гаража Canon 1100D объектив 28-105, в дороге объектив КИТ 18-55, на площадке все снято на фантик 3 эдванс! клип вышел на 5.45 прошу сильно не хаять. Да - никаких стабов, только штатив (это про съемку на Canon! ребята не дадут соврать - я из окна наполовину вылазил с фотом что бы снять можно было! спасибо ребятам из их клуба что дали такой шанс потренироваться

www.youtube.com/watch?v=fHZhVUduVN8

welder74

В нашем славном городке снова необычная ёлка - как объект для клипа-идеальна. Но опыта и времени не хватает.
П.с. город разделился по поводу подобных ёлок. Оч многие негодуют… Мне нравится.

pinco

а я грешным делом подумал шо это копия эйфелевой башни 😉

Ckorpion_61
welder74:

Но опыта и времени не хватает.

Мне понравилось,очень оригинально снято.

10 days later
pinco

крыши, церкви - тривиально, а вот птички вокруг коптера - прикольно

19 days later
Shuricus

Для такой камеры видимо нужен коптер с ретрактами и без вибраций.

Shuricus

В чес смысл теста? Что оно снимает? Для этого и летать не нужно, можно походить.

Covax

Сань, это же 360 градусов видео, крути камеру куда хочешь. Круто!
Подвес конечно необходим и на палке вниз.

Shuricus

Круто очень! Поэтому жалко, что так дрожит - невозможно смотреть. Я бы подвесил даже на этот коптер на нормальной виброразвязке и на длинной штанге, и снял бы качественное видео сразу, и без ног.

h1t2
Covax:

Подвес конечно необходим и на палке вниз.

подвес будет, ног не будет - все допиливаю…

Dreadnought
h1t2:

новый проект 360

Видел в сети : продают специальные штанги вертикальные для подвеса панорамных камер, чтобы коптер сверху кадра мало места занимал. Думаю, если сделать такую штагну подъёмной, чтобы при посадке она уезжала вверх и не мешалась, то будет очень даже хорошо.

h1t2
Dreadnought:

Видел в сети : продают специальные штанги вертикальные для подвеса панорамных камер

попробовал - ног не видно), но болтанка есть, жду подвес