Начинаем снимать видео с коптера

cylllka

Оптимального нет. Чем короче лучи тем вертлявее и резче коптер, меньше подвержен сдуванию ветром. Чем длиннее лучи, тем коптер плавнее и вальяжнее, но менее устойчив к ветру.
Для коротких лучей нужно быстрые регули (прошитые), тогда будет стабильный аппарат. Так что выбирайте сами, что вам больше нравится
Правда трехами я не увлекаюсь, только квадриками, но смысл один и тот же.

rcig

Пораньше закончив работу, погожим вечером выехал на пляж поснимать красоты берега на закате.
Курсовая камера у меня хреновенькая, но старался летать ровно и снимать красиво.
Сегодня решил собрать клип. Просмотрев качественный материал с Прохи, смонтировал.
Какая красота получилось, смотрите сами… Смотреть лучше в HD. Более детально будет.

надеюсь из оставшихся фрагментов собрать что-нибудь позитивное на пару минут…

Zaxar

песня в тему… горы мусора очень красиво смотрятся… я думал шо у нас только это модно -мусор в кучки собирать … видать во всей раше такаяже хрень. это не лечится… это судьба.

Shuricus
rcig:

Какая красота получилось, смотрите сами…

Как же у вас там все замусорено!

Женьчик:

в опе да, рано или поздно с ихними нарушениями элементарных правил ТБ они там и окажутся…

Но только пока их показывают по немецкому телевидению, и никто ничего подобного как они даже близко еще не сделал. Так что кто тут в жопе, еще нужно задаться вопросом.

cylllka:

медленной или слабой серве.

Да, она как раз такая. Буду срочно менять. Спасибо за наводку!

Женьчик
Shuricus:

Но только пока их показывают по немецкому телевидению, и никто ничего подобного как они даже близко еще не сделал. Так что кто тут в жопе, еще нужно задаться вопросом.

это что ж получается…их никто и трогать не будет если что?

rcig
Shuricus:

Как же у вас там все замусорено!

Эх, если бы только у нас!..

Женьчик:

это что ж получается…их никто и трогать не будет если что?

пока “…если что” не случилось и пусть не трогают!
Лично мне очень нравятся их ролики, действительно захватывают.
А самое страшное их “если что” я видел только с водным парашютом 😃
В остальном они рискуют лишь собственным оборудованием и летательными аппаратами.

Dynamitry

Прикрутил сапог к коптеру и полетел снимать рассвет. Все думал, выстрелят пропы или нет… Повезло, не выстрелили.

drozd79
Dynamitry:

Все думал, выстрелят пропы или нет…

А почему они должны выстреливать? Если пропы нормальные!

Dynamitry
drozd79:

Если пропы нормальные!

пропы RC-Timer 10x4.5, те самые, что стреляют.

p_vel

В соседней ветки важные дядьки посылают многих в эту тему. Теперь тут стали появляться не только скучные и дерганые клипы, но и интересные видосы. Эта тема стала народной!

Armin

Были тут у нас соревнования по RC Combat, пока судил, снять бой не получалось, отлетать удалось только после. И то, так, на пробу тошибу поставил. Что-то с фокусом, гулят на этих камерах он. Где-то читал, что тубмлер ставят для принудительного выключения привода фокуса. Придется разбирать камеру и ставить тумблер.

davk
p_vel:

Собираю видео материал город Дятьково. Сляпал небольшой трейлер)))
Редактировал в сони вегас.

Сity ​​Dyatkovo - город Дятьково (Teaser)

всё красиво, только виньетку уменьш на процентов 70 % или совсем убери.(моё мнение 😃), а если винты в кадре, то надо зумить картинку.

п.с. когдато сам так делал … 😃 , да и титры чуток поменьше…
удачи с проектом.

p_vel
davk:

виньетку уменьш на процентов 70 % или совсем убери

а это что? 😊 предположу что рамка темная…

davk:

удачи с проектом.

спасибо

SovGVD
p_vel:

предположу что рамка темная…

она самая, слишком много

aleksas

Полетали компанией в парке, камера гопро без подвеса, пятно по ценрту видать отблеск от защитного стекла.

kren-DEL
aleksas:

Полетали компанией в парке, камера гопро без подвеса, пятно по ценрту видать отблеск от защитного стекла.

перезалейте, пожалуйста без стабилизации ютубовской… укачивает…

Armin

да, лучше уж тогда брать стаб Mercalli хотя бы. Он гораздо лучше ютубовского.