Начинаем снимать видео с коптера

Armin

помимо разрешения решающую роль играет и фреймрейт. Чем больше кадров в секунду, тем лучше стабилизация, потому что для стабилизации n-ого кадра используется предыдущий и следующий за ним.
Так что по возможности и снимать желательно не на 30, а на 60 ФПС.
О да! И интерлейс - закляты враг софтстаба. После стабилизации - муть и мыло.

Swooper
Brandvik:

Мое, тоже первое видео с коптера.

Андрей, все цело - коптер живой?
Порадовали отчаянные мастера работающие без страховочного пояса. Отчаянные мужики.

Brandvik

Да, все цело, минус винт не считается…

rezident666

Пришла и моя прошка, принимайте меня в свои ряды, вот первый, так сказать блин, надеюсь что не комом)))
тупанул немного, режим сьёмки надо было выбрать r5

Alex-13

Получилось FPV не глазками а ножками…Моторчики хорошо жужжат, ровненько

Женьчик
Alex-13:

Моторчики хорошо жужжат, ровненько

Ага, тоже нравится, со стороны правда пипец какая она шумная:)
моторки 2205С 1400kv, реально есть не очень ровные но наверное из-за веса не заметно вибраций…хотя если к раме руку приложить то чувствуются.

p_vel
rezident666:

принимайте меня в свои ряды

Красивое место для полетов по очкам!

mataor

м.б. немного не туда… в прошедшее воскресенье встретился с еще одним еле найденным коптероводом с брянска, немного полетали… под конец решили на мой квадрик поставить гопро для пробы… жаль батарейка была почти севшая т.ч. видео небольшое. Желе как оказалось отсутствует (хотя ожидалось, т.к. прошка была закреплена чисто стяжками сверху).

maloii

Сперва не туда выложил видео, думою тут оно более уместно.

aavladimirov
Dimmitri:

Первые учебные пробы.

Очень здорово, МОЛОДЕЦ. Спасибо.

HATUUL

Народ.Как боротся с рыбоглазием гопрохи?

Brandvik

О блин, я давненько ищу подобный фильтр. Жаль что этот под Виртуалдаб. Теперь хоть буду знать по каком названию искать для иных редакторов… Спасибо.

HATUUL
Dimmitri:

Вот один из методов

Да но проблема в том,что для дублёра надо конвертировать в ави,а это долго,и не совсем удобно.

О ещё нашел,с помощью сони вегас.