Начинаем снимать видео с коптера

Arkady68
DVishnevskiy:

“Ангелы и аэропланы”

Очень странное качество для фантика, часто видно желе… Были краши? 😃
По ролику: без сопровождения летающих на омеге он скучноват, затянут по времени. Если бы были сопровождающие полеты было бы гораздо ценнее. Я так подозреваю что пролеты были, но не получились… я сам пытался такое снимать разок, правда в более стеснены обстоятельствах и знаю что не просто. В спорт режиме только можно поспеть…

DVishnevskiy

Крашей не было, был довольно сильный порывистый ветер. На высоте предупреждения практически без остановки сыпались.
Трекинг не снимал. При попытке снять подъем вдоль стены дрон так болтануло порывом ветра, что я больше ни к чему не приближался.

pinco

Да больше вопрос не в том, «что снимать?», а в том «как снимать нетривиально?».

Arkady68
djl:

Все снято на P3SE

То тут то там проскакивает неоднородность движения от начала до конца кадра, но в общем все красиво, и музыка и цвет и контровой свет.

13 days later
djl

Облака классные! А где глиссер с боковым, параллельным пролетом? 😃 Было бы красиво лодку поснимать на фоне этих облаков. И несколько крупных планов добавить, например лодки, палаток, костра. При замедлении виден низкий fps 😃

h1t2
djl:

А где глиссер с боковым, параллельным пролетом?

видео друга, начинающий еще, опыт придет со временем.)

masterjon

Зацепил красивый закат, склеивал в ,премъере, но так как комп еле тянет этот редактор,то получилось то что получилось,… (мавик про)

samagin_63
masterjon:

Зацепил красивый закат, склеивал в ,премъере, но так как комп еле тянет этот редактор,то получилось то что получилось,… (мавик про)

Шикарно. )))

А мы отдыхали с женой 10 дней в Крыму, в Коктебеле. Немного удалось полетать на Мавике про. Снимал в разные дни, в разную погоду. Вот что получилось уместить в трёхминутный ролик.

masterjon

Сегодня одел PL фильтр,-маловато для такого яркого дня, начинаю осваивать ,премьер,! но комп не тянет)))

pinco
samagin_63:

А мы отдыхали с женой 10 дней в Крыму, в Коктебеле. Немного удалось полетать на Мавике про. Снимал в разные дни, в разную погоду. Вот что получилось уместить в трёхминутный ролик.

Тема крыш раскрыта полностью уже в первой половине ролика.
Так что его длительность можно было сократить в двое.

Dreadnought
masterjon:

PL фильтр

А что он даёт в яркий день? PL - это ж поляризационный. Ну, вода будет темнее, Небо чуток , и местами.

masterjon
Dreadnought:

А что он даёт в яркий день? PL - это ж поляризационный. Ну, вода будет темнее, Небо чуток , и местами.

А солнечные очки для чего мы носим при ярком солнце?! А что, на видео все так запущено?😁

Dreadnought
masterjon:

А солнечные очки для чего мы носим при ярком солнце?! А что, на видео все так запущено?

Солнечные очки, если я верно понимаю, в общем случае, это ND фильтр + UV. То есть - “нейтральной плотности” и против УФ, чтобы меньшее количество света попадало в глаз. Поляризационные фильтры в стёклах очков только у рыболовов и автомобилистов - чтобы уменьшить блики от воды и дороги мокрой.

На видео, всё вовсе не запущенно. Мне понравилось. Просто интересно.

masterjon

Лично я ношу ,только поляризационные очки разной затемненности.

samagin_63
pinco:

Тема крыш раскрыта полностью уже в первой половине ролика.
Так что его длительность можно было сократить в двое.

Значит ни заманчивость пляжей, ни красоту моря, ни величие гор, ни грандиозность современной архитектуры отелей ты не увидел ??? 😃

Мне жаль тебя. )))

pinco

“грандиозность современной архитектуры отелей” - сильно сказано ! 😉

если было желание показать “красоту моря и величие гор”, то и нужно было это показывать, а не летать над крышами

посмотрите как вот тут мЭтры это делают
rcopen.com/forum/f134/topic219682

samagin_63
pinco:

посмотрите как вот тут мЭтры это делают

Я хотел посмотреть как ты это делаешь, но к сожалению ничего не нашёл. Только критика, желчь и по моему зависть. Из за таких как ты, этот форум и находится в упадке.
Наверно и я его больше не буду поддерживать. Удачи. )))