Заседание Высокого общества коптероводов

DiscoMan
samsung:

Это такая вирусная реклама DJI.

Понравился момент, где мужик садится на унитаз, а оттуда его хватает за задницу злой дрон))))

trew21
Misha007:

а пропы снять мозгов не хватило)

по сюжету он сам оденет)))))
режисер сказал одеть, он и оденет)))

Buhoff
Misha007:

Не удержался: а пропы снять мозгов не хватило)?

он же там без батареи даже летал, неужто пропы сам не оденет? или еще лучше, сделает сам из опасных бритв хозяина дома 😃

swat0russia
Misha007:

Не удержался

Нужно было бы мужику второго дрона срочно прикупить - положительного (типа Джеки Чана) - они друг с другом сражались бы)) А так, лопаты совковой у мужика не оказалось…

Basil
trew21:

по сюжету он сам оденет))))) режисер сказал одеть, он и оденет)))

Или сухие штаны Надеть;).

5yoda5

Все наверное тактично обошли этот вопрос. А я буду бестактным 😃
Я один обратил внимание на дрончик под одеялом, и то что дрон выгнал только мужика? Я даже боюсь фантазировать, чего он там далее с девушкой делал… 😵

ADF

Сразу в полицию видео - и дрочливого алкаша накажут рублём. Ну, тоесть, баксом - за порчу частной собственности.

samsung
ADF:

Сразу в полицию видео - и дрочливого алкаша накажут рублём.

Lucky7Drones.com был на съемках обучающего видео по dji Фантом 3, когда пьяный и недовольный сосед подкрался и ударил Р3 Профессионал (который был на высоте 3 фута на тот момент). Крайне нетрезвый сосед едва мог говорить, когда пришли менты. Как думаете, повреждение беспилотника стоимостью свыше $500-это преступление?? Этот парень почувствовал на своей шкуре, когда он отказался платить за ущерб! Самое интересное было, когда копы спросили его о большой ране на ноге, и он признался, Дрон ударил его, после того как он прихлопнул его! Скончалась 4К камера и 3 пропеллера!

ADF
samsung:

…Как думаете, повреждение беспилотника стоимостью свыше $500-это преступление?? Этот парень почувствовал на своей шкуре, когда он отказался платить за ущерб! Самое интересное было, когда копы спросили его о…

На месте или в суде?
Сразу подавать в суд и выиграют без вариантов! По таким случаям, да когда запись есть, у них правосудие хорошо срабатывает 😃

Вот еще пример из США:

  • тетенька напала на парня, который коптер пилотировал, предъявил видео - тётку успешно засудили.
cylllka
ADF:

Вот еще пример из США…

7 минут героического видео. Они умеют из 30 секундного видео сделать фильм на 2 часа, или цикл передач на канале Дискавери, типа:

  • (Он) На меня напала женщина…
  • (офицер полиции) Он рассказал, как на него напала женщина…
  • (свидетели) Мы шли по улице, и увидели, как на парня напала женщина…
  • (жители соседнего дома) Мы слышали, как кто-то звал на помощь, и кричал, что на него напала женщина…
  • (водитель проезжавшего такси) я получил очередной заказ, и в этот момент, я выглянул в окно и увидел…
  • (голос за кадром в 15й раз) Мы можем наблюдать на этом видео, как на парня напала женщина…
ADF
cylllka:

7 минут героического видео. Они умеют из 30 секундного видео сделать фильм на…

Там просто информация более полная и в одном месте, а так да, само видео инцедента коротким было.

Но речь то была о том, что с видео - надо в суд, у них суд по таким делам как-то более справедливо срабатывает, чем даже российский 😃

HEXITER
cylllka:

на парня напала женщина…

Свобода определяется ответственностью - всё!
Если я нанёс ущерб личной безопасности человека, нанёс ущерб (степень определит суд) здорвью, Нарушил закон оборота сильнодействующих веществ и т. д. Суд определит мою ответственность. И хватит СТАЛИНИСТСКИХ инсинуаций… Пока Вы не РЕАЛЬНО не покалечите РЕАЛЬНОГО человека, все высерки о запрете МЯСОРУБОК - есть исследовния общественного мненияB-)

samsung

Нагромождение проводов и железок, ретрактов нет, камера закрепляется таким образом, что на 360 градусов ее уже не повернешь, учитывая что 3200 стоит только кит, а за систему позиционирования надо еще штуку отдать, цена получается просто атомная. Внешне выглядит как не законченный продукт, совсем не по Джидаевски. ИМХО

Andrey_Ch

Сегодня DJI оповестили мир о создании МАТРИЦЫ.
Понеслось.