Заседание Высокого общества коптероводов

Sabotaghe74
SergDoc:

Какая? В руки не брал, отогнал в обусловленное место клиенту - фсё )))

Когда банковские системы взламывают и переводят ценности в другое хранилище, физически не трогая финансы - сейчас очень сурово наказывается)))

SergDoc

Вот интересна психология людей))) одному угнал - барыш в карман, другому - ууу - статья, а если бы не было статьи тоже угнали бы?

Sabotaghe74
SergDoc:

а если бы не было статьи тоже угнали бы?

Что значит “тоже”?? Угонять то не я кстати собирался, а Вы)

SergDoc

Я ж просто спросил,а сразу вопросом на вопрос - значит возможно, а угонять надо как Деточкин - с чистыми намерениями)))

kestrel
Дмитрий_Михайлович:

А вертолётчики вообще весёлые люди:

Только это не вертолет.
Это кабина очень популярного в мире легкомоторного самолета Piper Cab.

ZamuykAtel
Sabotaghe74:

С появлением новейших систем сигнализаций, угонов меньше не становится - наоборот увеличиваются.

)))Старлайн ,Шерхан и пр.бренды-давно уже взломаны,большинство угонов это социальная инжинерия.
Как говорил один человек (начальник техотдела в фирме по дол оборудованию)две фразы:
Кто такие угонщики-это обиженные на весь мир установщики.
У нас в стране еще много безработных,голодных инженеров.
Стаж по этой теме без малого 12 лет.
Наша аппа немного сложнее,да и спрос не велик.
Хотя ломают все,даже просто ради интереса.
“Пандору” вроде до сих пор не “сломали”-хотя могу ошибаться.
Нас проще заглушить.

kestrel

Какая-то новинка от Валькиры засветилась. На смену 350 Про придет.
Дизайн ничего так. Стильный.

Называться новый коптер будет Walkera QR-X350 Ultimate

Батарея 8S (восемь) с емкостью 3000 мАч. Взлетный вес - 2,2 кг. Время полета 25 минут.

nain

по просьбе модератора, перенес из “видео”:

«Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо ! что ты думаешь, доедет то колесо , если б случилось, в Москву или не доедет ?» - « Доедет », - отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет ?» - «В Казань не доедет », - отвечал другой. (Н.В. Гоголь)

вот штукенция, так штукенция:
в сентябре моторы заводили

а на днях, парни лопастями покрутили немного

SergDoc

Один уже “покрутил” - с пальцами забинтованными…

Dik76

😁

SergDoc:

Один уже “покрутил”

samsung
Covax:

Вот что значит профи

Каким местом профи? 😒

Iguan

Всем привет
Внезапный вопрос.
В далекой Мексике сперли из тачки почти все вещи и втч квадрик с аппаратурой, липохами итп. Как вы думаете, если решат продавать, то где кроме ибея можно поискать? На местном рынке вряд ли такое чудо кто-то будет продавать, хрен кто поймет что это.
Может кто знает тематические мексиканские форумы? Ну или еще какие-то идеи как найти.
Как назло не успел поставить жпс маячок 😦

Covax

Зачем этот дальнейщий диалог? Вы не видите то, что вижу я, и не только я)

Gurdzhy
samsung:

Извращенцы.

Потому что попа у девушки голая, или потому что мачтой пользовались?))

Covax

Потому что девушка не в длинной юбке или там вообще в рясе))

kestrel
Iguan:

Всем привет
Внезапный вопрос.
В далекой Мексике сперли из тачки почти все вещи и втч квадрик с аппаратурой, липохами итп. Как вы думаете, если решат продавать, то где кроме ибея можно поискать? На местном рынке вряд ли такое чудо кто-то будет продавать, хрен кто поймет что это.
Может кто знает тематические мексиканские форумы? Ну или еще какие-то идеи как найти.
Как назло не успел поставить жпс маячок 😦

Ну Мексика не такая уж и задрипанная страна. Есть и там цивилизация.
Продадут на местном. Но не сразу. По рассказам родственника работавшего много лет в полиции - воры редко продают украденное сразу. Перекупщикам да сбрасывают моментально. А вот конечному покупателю товар может достаться и через пол-года после того как отлежится.

Грустная новость состоит в том, что даже если вы найдете свой квадрик на иБэй то вы все равно не докажете что это именно тот-самый ваш квадрик.

samsung
Gurdzhy:

Потому что попа у девушки голая, или потому что мачтой пользовались?))

И первое и второе.

Covax:

Вы не видите то, что вижу я, и не только я)

Работая 20 лет в кино видео индустрии, я такого добра насмотрелся, на три жизни хватит. С художественной точки зрения этот клип ничего из себя не представляет, а после того как они показали, что все это с удочки снято, то и с технической он для меня тоже стал не интересен. Сними они его реально с коптера, была бы хоть какая то оригинальность, а подобных видео с удочки тысячи. Ну а моральная сторона процесса, пусть останется на совести этой пары, которая видимо поняла, что без голой задницы, это смотреть будет мало кому интересно, надо же чем то привлечь вниманием, если неоригинальностью и техническими новаторскими идеями, то хотя бы сиськами жены и хатой на берегу океана похвастаться. 😃