Начинаем фотографировать с коптера

Alexander_Sh

Угу, гопро. Со швами я запарился, коптер уносило в сторону метров на 15-20 при развороте, поэтому победить швы так и неполучилось, на определенном этапе просто надоело воевать с ними :/

Dreadnought
Alexander_Sh:

Угу, гопро. Со швами я запарился,

Слушайте, а по-моему, всё хорошо. Крутил я эту панораму, вертел, искал непрошивки - не нашёл. Всё красиво. И как гопра снимает - понравилось. Явно лучше моих boscam hd19. Единственное, что я бы рекомендовал - ограничить FOV при просмотре сферы - максимальное значение, скажем, 90 градусов. А то такой ширик получается, если мышкой крутануть - огогенный.

FromHell

А есть здесь те, кто делал фотографии с GoPro 3+ BE? Можете выложить показать?

sibiryak79

По ссылке на юкозе на троян антивирусник жалуется

sneg555
sibiryak79:

По ссылке на юкозе на троян антивирусник жалуется

Странно раньше такого небыло, попробую перезалить.

Scat

Наша жемчужине Иссык-куль южный берег снято на Мобиус с посвесом “Camera Gimbal Motors & Controller FPV V2.3B5”, квадрокоптер контроллер APM2.6




здесь небольшое видео

www.youtube.com/watch?v=scVUepz5bRk

Invertor

г. Владивосток. Снято на Sony NEX-3 с китовым объективом.

10 days later
c3c

Два сегодняшних снимка.

Первая съемка блинчиком Sony 20мм. Показал себя с самой лучшей стороны.

c3c

Заметил, кстати, что снимки с большой высоты обычно не вызывают эмоционального отклика. А если не так высоко, и картинка еще не очень похожа на аэрофотоснимок, то публике нравится больше.

Invertor

о. Русский, кампус ДВФУ:

г. Владивосток, автомодельная трасса:

г. Владивосток, Форт №7:

10 days later
maloi333

Надо же было умудрится так снять 😁

Alexander_Sh

Поделюсь парой шариков, сегодня снял.
Особеность больше не в самих фотках, а в том, что взлетал я с крыши близлежащей высотки (для меня впервые такие условия взлета/посадки).
Незнаю как для кого, но мне было некомфортно летать зная, что за перилами пропасть 20-и этажная, и что если коптер начнет там снижаться, то вырулить его будет не просто.
Вобщем вот, тыц в картинку 😉

зы. кому интерестно, это город Хайфа. Кусок моря, что виден, это Хайфский залив.

3 months later
Serjrv68

Сегодня состоялся первый полет коптера с фотоаппаратом, фотографировал практически вслепую, так как пока нет ни видеолинка, ни курсовой камеры.

8 days later
shitoff

Хотел подлететь чуточку ближе, но крановщик начал отмахиваться 😃

andyreal
Serjrv68:

Сегодня состоялся первый полет коптера с фотоаппаратом, фотографировал практически вслепую, так как пока нет ни видеолинка, ни курсовой камеры.

Привет Сергей)

18 days later
Serjrv68

Ростовская гимназия имени А.Л.Кекина